決賽成績綜合查詢
學校: 組別: 種類: 日期:
獎牌: 姓名:
單位 比賽項目 姓名 成績 備註 名次 積分 種類 組別 日期
1 東吳大學 一般男生組桌球雙打賽 侯鈞硯
林言祐
8 0.0 桌球 一般男生組 11月3日
2 成功大學 一般女生組桌球雙打賽 胡滋紜
陳思穎
1 4.0 桌球 一般女生組 11月3日
3 臺灣科大 一般女生組桌球雙打賽 曾美綺
陳毓柔
2 2.0 桌球 一般女生組 11月3日
4 中國醫大 一般女生組桌球雙打賽 王淑怡
江至薇
3 1.0 桌球 一般女生組 11月3日
5 東海大學 一般女生組桌球雙打賽 李佩庭
黃郁鈞
4 0.0 桌球 一般女生組 11月3日
6 高醫大學 一般女生組桌球雙打賽 陳千霏
陳維欣
5 0.0 桌球 一般女生組 11月3日
7 中興大學 一般女生組桌球雙打賽 吳億鈴
李耘慈
6 0.0 桌球 一般女生組 11月3日
8 屏東科大 一般女生組桌球雙打賽 謝旻霏
吳旻瑩
7 0.0 桌球 一般女生組 11月3日
9 高餐大學 一般女生組桌球雙打賽 康安彤
陳芊蓉
8 0.0 桌球 一般女生組 11月3日
10 成功大學 一般混合組桌球混合雙打賽 洪健家
林宛儀
1 4.0 桌球 一般混合組 11月3日
11 屏東科大 一般混合組桌球混合雙打賽 張丞瑨
林姿吟
2 2.0 桌球 一般混合組 11月3日
12 中原大學 一般混合組桌球混合雙打賽 馮紹剛
陳昱晏
3 1.0 桌球 一般混合組 11月3日
13 慈濟大學 一般混合組桌球混合雙打賽 王碩呈
游雅雯
4 0.0 桌球 一般混合組 11月3日
14 中興大學 一般混合組桌球混合雙打賽 張帛軒
黃品淳
5 0.0 桌球 一般混合組 11月3日
15 朝陽科大 一般混合組桌球混合雙打賽 柯泯渝
王喬萱
6 0.0 桌球 一般混合組 11月3日
16 中原大學 一般混合組桌球混合雙打賽 邱宏琪
陳香捷
7 0.0 桌球 一般混合組 11月3日
17 政治大學 一般混合組桌球混合雙打賽 王振澔
張凱婷
8 0.0 桌球 一般混合組 11月3日
18 中山大學 一般女生組射箭複合弓團體對抗賽 賴亭諭
廖尹娸
許佳穎
1 4.0 射箭 一般女生組 11月3日
19 實踐大學 一般女生組射箭複合弓團體對抗賽 楊子慧
洪郁茵
陳秋蓉
2 2.0 射箭 一般女生組 11月3日
20 文化大學 公開男生組柔道第六級 盧冠誌 1 4.0 柔道 公開男生組 11月3日
21 臺灣體大 公開男生組柔道第六級 韓學成 2 2.0 柔道 公開男生組 11月3日
22 北市大學 公開男生組柔道第六級 林治宏 3 0.5 柔道 公開男生組 11月3日
23 國立體大 公開男生組柔道第六級 王龍騰 3 0.5 柔道 公開男生組 11月3日
24 文化大學 公開男生組柔道第六級 李義翔 5 0.0 柔道 公開男生組 11月3日
25 文化大學 公開男生組柔道第七級 陳聖閔 1 4.0 柔道 公開男生組 11月3日
26 崑山科大 公開男生組柔道第七級 陳嘉淳 2 2.0 柔道 公開男生組 11月3日
27 文化大學 公開男生組柔道第七級 邱奕瑋 3 1.0 柔道 公開男生組 11月3日
28 北市大學 公開女生組柔道第六級 許王淑卉 1 4.0 柔道 公開女生組 11月3日
29 國立體大 公開女生組柔道第六級 陳怡君 2 2.0 柔道 公開女生組 11月3日
30 文化大學 公開女生組柔道第六級 蔣侑珊 3 0.5 柔道 公開女生組 11月3日
31 文化大學 公開女生組柔道第六級 曾芷柔 3 0.5 柔道 公開女生組 11月3日
32 北市大學 公開女生組柔道第七級 蔡佳雯 1 4.0 柔道 公開女生組 11月3日
33 文化大學 公開女生組柔道第七級 劉沅蓉 2 2.0 柔道 公開女生組 11月3日
34 吳鳳科大 一般男生組柔道第六級 黃奕晨 1 4.0 柔道 一般男生組 11月3日
35 雲林科大 一般男生組柔道第六級 吳泰璇 2 2.0 柔道 一般男生組 11月3日
36 高雄科大 一般男生組柔道第七級 曹博瑜 1 4.0 柔道 一般男生組 11月3日
37 國北教大 公開男生組空手道個人型 陳肇擎 24.94 1 4.0 空手道 公開男生組 11月3日
38 成功大學 公開男生組空手道個人型 黃柏瑋 23.54 2 2.0 空手道 公開男生組 11月3日
39 北市大學 公開男生組空手道個人型 楊岱諺 22.68 3 0.5 空手道 公開男生組 11月3日
40 臺灣體大 公開男生組空手道個人型 吳興明 23.66 3 0.5 空手道 公開男生組 11月3日
41 弘光科大 公開男生組空手道個人型 廖致詮 21.80 5 0.0 空手道 公開男生組 11月3日
42 臺灣師大 公開男生組空手道個人型 王浩峯 22.02 5 0.0 空手道 公開男生組 11月3日
43 文化大學 公開男生組空手道個人型 潘錡漢 22.6 7 0.0 空手道 公開男生組 11月3日
44 高雄科大 公開男生組空手道個人型 陳泊瑞 19.54 7 0.0 空手道 公開男生組 11月3日
45 北市大學 公開混合組射擊10公尺空氣步槍混合賽 呂紹全
宋諭婷
830.9 1 4.0 射擊 公開混合組 11月3日
46 國立體大 公開混合組射擊10公尺空氣步槍混合賽 歐浩恩
葉玟萱
823.9 2 2.0 射擊 公開混合組 11月3日
47 北市大學 公開混合組射擊10公尺空氣步槍混合賽 詹旻穎
蔡儀婷
822.2 3 1.0 射擊 公開混合組 11月3日
48 國立體大 公開男生組擊劍軍刀團體賽 周宗昱
林柏臻
林紹鈞
逄健秋
1 4.0 擊劍 公開男生組 11月3日
49 城市科大 公開男生組擊劍軍刀團體賽 吳易修
鍾明翰
何秉翰
2 2.0 擊劍 公開男生組 11月3日
50 北市大學 公開男生組擊劍銳劍團體賽 張育誠
黃子傑
徐敬文
李邦佑
1 4.0 擊劍 公開男生組 11月3日

1151 ~ 1200 / 共 3023 筆資料
回上一頁

  • 國立高雄大學109全大運執行辦公室
  • 電話:07-5919000#8890-8892
  • 地址:81148高雄市楠梓區高雄大學路700號
  • 辦公時間:週一至週五8:30-18:00
  • 瀏覽人數:1240123