賽程成績
參賽名單
游泳
游泳
10月31日
場次 時間 項目 狀態
1 08:30 一般女生組游泳400公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
2 08:30 一般男生組游泳400公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
3 08:30 公開女生組游泳400公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
4 08:30 公開男生組游泳400公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
5 08:30 一般女生組游泳100公尺蝶式預賽 成績報告
6 08:30 一般男生組游泳100公尺蝶式預賽 成績報告
7 08:30 公開女生組游泳100公尺蝶式預賽 成績報告
8 08:30 公開男生組游泳100公尺蝶式預賽 成績報告
9 08:30 一般女生組游泳50公尺蛙式預賽 成績報告
10 08:30 一般男生組游泳50公尺蛙式預賽 成績報告
11 08:30 公開女生組游泳50公尺蛙式預賽 成績報告
12 08:30 公開男生組游泳50公尺蛙式預賽 成績報告
13 08:30 一般女生組游泳200公尺仰式預賽 成績報告
14 08:30 一般男生組游泳200公尺仰式預賽 成績報告
15 08:30 公開女生組游泳200公尺仰式預賽 成績報告
16 08:30 公開男生組游泳200公尺仰式預賽 成績報告
17 08:30 一般女生組游泳4×200公尺自由式接力預賽 成績報告
18 08:30 一般男生組游泳4×200公尺自由式接力預賽 成績報告
19.1 13:30 一般女生組游泳400公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
19 13:30 一般女生組游泳400公尺自由式計時決賽快組 成績報告
20.1 13:30 一般男生組游泳400公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
20 13:30 一般男生組游泳400公尺自由式計時決賽快組 成績報告
21.1 13:30 公開女生組游泳400公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
21 13:30 公開女生組游泳400公尺自由式計時決賽快組 成績報告
22.1 13:30 公開男生組游泳400公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
22 13:30 公開男生組游泳400公尺自由式計時決賽快組 成績報告
23 13:30 一般女生組游泳100公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
24 13:30 一般男生組游泳100公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
25 13:30 公開女生組游泳100公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
26 13:30 公開男生組游泳100公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
27 13:30 一般女生組游泳50公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
28 13:30 一般男生組游泳50公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
29 13:30 公開女生組游泳50公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
30 13:30 公開男生組游泳50公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
31 13:30 一般女生組游泳200公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
32 13:30 一般男生組游泳200公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
33 13:30 公開女生組游泳200公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
34 13:30 公開男生組游泳200公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
35 13:30 一般女生組游泳4×200公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
36 13:30 一般男生組游泳4×200公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
11月1日
場次 時間 項目 狀態
37 08:30 一般女生組游泳800公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
38 08:30 一般男生組游泳800公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
39 08:30 一般女生組游泳200公尺混合式預賽 成績報告
40 08:30 一般男生組游泳200公尺混合式預賽 成績報告
41 08:30 公開女生組游泳200公尺混合式預賽 成績報告
42 08:30 公開男生組游泳200公尺混合式預賽 成績報告
43 08:30 一般女生組游泳100公尺自由式預賽 成績報告
44 08:30 一般男生組游泳100公尺自由式預賽 成績報告
45 08:30 公開女生組游泳100公尺自由式預賽 成績報告
46 08:30 公開男生組游泳100公尺自由式預賽 成績報告
47 08:30 一般女生組游泳50公尺仰式預賽 成績報告
48 08:30 一般男生組游泳50公尺仰式預賽 成績報告
49 08:30 公開女生組游泳50公尺仰式預賽 成績報告
50 08:30 公開男生組游泳50公尺仰式預賽 成績報告
51 08:30 公開女生組游泳4×200公尺自由式接力預賽 不足 9 隊,預賽取消,直接決賽
52 08:30 公開男生組游泳4×200公尺自由式接力預賽 成績報告
53.1 15:00 一般女生組游泳800公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
53 15:00 一般女生組游泳800公尺自由式計時決賽快組 成績報告
54.1 15:00 一般男生組游泳800公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
54 15:00 一般男生組游泳800公尺自由式計時決賽快組 成績報告
55 15:00 一般女生組游泳200公尺混合式決賽 成績報告 頒獎名單
56 15:00 一般男生組游泳200公尺混合式決賽 成績報告 頒獎名單
57 15:00 公開女生組游泳200公尺混合式決賽 成績報告 頒獎名單
58 15:00 公開男生組游泳200公尺混合式決賽 成績報告 頒獎名單
59 15:00 一般女生組游泳100公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
60 15:00 一般男生組游泳100公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
61 15:00 公開女生組游泳100公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
62 15:00 公開男生組游泳100公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
63 15:00 一般女生組游泳50公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
64 15:00 一般男生組游泳50公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
65 15:00 公開女生組游泳50公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
66 15:00 公開男生組游泳50公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
67 15:00 公開女生組游泳4×200公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
68 15:00 公開男生組游泳4×200公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
11月2日
場次 時間 項目 狀態
69 08:30 公開女生組游泳1500公尺自由式計時決賽慢組 人數不足取消
70 08:30 公開男生組游泳1500公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
71 08:30 一般女生組游泳200公尺蝶式預賽 成績報告
72 08:30 一般男生組游泳200公尺蝶式預賽 成績報告
73 08:30 公開女生組游泳200公尺蝶式預賽 人數不足,取消預賽
74 08:30 公開男生組游泳200公尺蝶式預賽 成績報告
75 08:30 一般女生組游泳100公尺蛙式預賽 成績報告
76 08:30 一般男生組游泳100公尺蛙式預賽 成績報告
77 08:30 公開女生組游泳100公尺蛙式預賽 成績報告
78 08:30 公開男生組游泳100公尺蛙式預賽 成績報告
79 08:30 一般女生組游泳100公尺仰式預賽 成績報告
80 08:30 一般男生組游泳100公尺仰式預賽 成績報告
81 08:30 公開女生組游泳100公尺仰式預賽 成績報告
82 08:30 公開男生組游泳100公尺仰式預賽 成績報告
83 08:30 一般女生組游泳4×100公尺自由式接力預賽 成績報告
84 08:30 一般男生組游泳4×100公尺自由式接力預賽 成績報告
85 08:30 公開女生組游泳4×100公尺自由式接力預賽 成績報告
86 08:30 公開男生組游泳4×100公尺自由式接力預賽 成績報告
87.1 15:00 公開女生組游泳1500公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
87 15:00 公開女生組游泳1500公尺自由式計時決賽快組 成績報告
88.1 15:00 公開男生組游泳1500公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
88 15:00 公開男生組游泳1500公尺自由式計時決賽快組 成績報告
89 15:00 一般女生組游泳200公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
90 15:00 一般男生組游泳200公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
91 15:00 公開女生組游泳200公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
92 15:00 公開男生組游泳200公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
93 15:00 一般女生組游泳100公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
94 15:00 一般男生組游泳100公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
95 15:00 公開女生組游泳100公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
96 15:00 公開男生組游泳100公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
97 15:00 一般女生組游泳100公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
98 15:00 一般男生組游泳100公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
99 15:00 公開女生組游泳100公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
100 15:00 公開男生組游泳100公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
101 15:00 一般女生組游泳4×100公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
102 15:00 一般男生組游泳4×100公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
103 15:00 公開女生組游泳4×100公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
104 15:00 公開男生組游泳4×100公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
11月3日
場次 時間 項目 狀態
105 08:30 一般女生組游泳1500公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
106 08:30 一般男生組游泳1500公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
107 08:30 一般女生組游泳200公尺蛙式預賽 成績報告
108 08:30 一般男生組游泳200公尺蛙式預賽 成績報告
109 08:30 公開女生組游泳200公尺蛙式預賽 成績報告
110 08:30 公開男生組游泳200公尺蛙式預賽 成績報告
111 08:30 一般女生組游泳50公尺自由式預賽 成績報告
112 08:30 一般男生組游泳50公尺自由式預賽 成績報告
113 08:30 公開女生組游泳50公尺自由式預賽 成績報告
114 08:30 公開男生組游泳50公尺自由式預賽 成績報告
115 08:30 公開女生組游泳400公尺混合式計時決賽慢組 人數不足取消
116 08:30 公開男生組游泳400公尺混合式計時決賽慢組 成績報告
117 08:30 一般女生組游泳200公尺自由式預賽 成績報告
118 08:30 一般男生組游泳200公尺自由式預賽 成績報告
119 08:30 公開女生組游泳200公尺自由式預賽 成績報告
120 08:30 公開男生組游泳200公尺自由式預賽 成績報告
121 08:30 一般女生組游泳4×100公尺混合式接力預賽 成績報告
122 08:30 一般男生組游泳4×100公尺混合式接力預賽 成績報告
123 15:00 一般女生組游泳1500公尺自由式計時決賽快組 成績報告
123.1 15:00 一般女生組游泳1500公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
124 15:00 一般男生組游泳1500公尺自由式計時決賽快組 成績報告
124.1 15:00 一般男生組游泳1500公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
125 15:00 一般女生組游泳200公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
126 15:00 一般男生組游泳200公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
127 15:00 公開女生組游泳200公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
128 15:00 公開男生組游泳200公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
129 15:00 一般女生組游泳50公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
130 15:00 一般男生組游泳50公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
131 15:00 公開女生組游泳50公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
132 15:00 公開男生組游泳50公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
133.1 15:00 公開女生組游泳400公尺混合式計時決賽 成績報告 頒獎名單
133 15:00 公開女生組游泳400公尺混合式計時決賽快組 成績報告
134.1 15:00 公開男生組游泳400公尺混合式計時決賽 成績報告 頒獎名單
134 15:00 公開男生組游泳400公尺混合式計時決賽快組 成績報告
135 15:00 一般女生組游泳200公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
136 15:00 一般男生組游泳200公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
137 15:00 公開女生組游泳200公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
138 15:00 公開男生組游泳200公尺自由式決賽 成績報告 頒獎名單
139 15:00 一般女生組游泳4×100公尺混合式接力決賽 成績報告 頒獎名單
140 15:00 一般男生組游泳4×100公尺混合式接力決賽 成績報告 頒獎名單
11月4日
場次 時間 項目 狀態
141 08:30 公開女生組游泳800公尺自由式計時決賽慢組 人數不足取消
142 08:30 公開男生組游泳800公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
143 08:30 一般女生組游泳50公尺蝶式預賽 成績報告
144 08:30 一般男生組游泳50公尺蝶式預賽 成績報告
145 08:30 公開女生組游泳50公尺蝶式預賽 成績報告
146 08:30 公開男生組游泳50公尺蝶式預賽 成績報告
147 08:30 一般女生組游泳400公尺混合式計時決賽慢組 人數不足取消
148 08:30 一般男生組游泳400公尺混合式計時決賽慢組 人數不足取消
149 08:30 公開女生組游泳4×100公尺混合式接力預賽 成績報告
150 08:30 公開男生組游泳4×100公尺混合式接力預賽 成績報告
151.1 13:00 公開女生組游泳800公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
151 13:00 公開女生組游泳800公尺自由式計時決賽快組 成績報告
152.1 13:00 公開男生組游泳800公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
152 13:00 公開男生組游泳800公尺自由式計時決賽快組 成績報告
153 13:00 一般女生組游泳50公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
154 13:00 一般男生組游泳50公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
155 13:00 公開女生組游泳50公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
156 13:00 公開男生組游泳50公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
157.1 13:00 一般女生組游泳400公尺混合式計時決賽 成績報告 頒獎名單
157 13:00 一般女生組游泳400公尺混合式計時決賽快組 成績報告
158.1 13:00 一般男生組游泳400公尺混合式計時決賽 成績報告 頒獎名單
158 13:00 一般男生組游泳400公尺混合式計時決賽快組 成績報告
159 13:00 公開女生組游泳4×100公尺混合式接力決賽 成績報告 頒獎名單
160 13:00 公開男生組游泳4×100公尺混合式接力決賽 成績報告 頒獎名單


  • 國立高雄大學109全大運執行辦公室
  • 電話:07-5919000#8890-8892
  • 地址:81148高雄市楠梓區高雄大學路700號
  • 辦公時間:週一至週五8:30-18:00
  • 瀏覽人數:1146885