賽程成績
游泳
游泳
10月31日
場次 時間 項目 狀態
1 08:30 一般女生組游泳400公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
2 08:30 一般男生組游泳400公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
3 08:30 公開女生組游泳400公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
4 08:30 公開男生組游泳400公尺自由式計時決賽慢組 成績報告
5 08:30 一般女生組游泳100公尺蝶式預賽 成績報告
6 08:30 一般男生組游泳100公尺蝶式預賽 成績報告
7 08:30 公開女生組游泳100公尺蝶式預賽 成績報告
8 08:30 公開男生組游泳100公尺蝶式預賽 成績報告
9 08:30 一般女生組游泳50公尺蛙式預賽 成績報告
10 08:30 一般男生組游泳50公尺蛙式預賽 成績報告
11 08:30 公開女生組游泳50公尺蛙式預賽 成績報告
12 08:30 公開男生組游泳50公尺蛙式預賽 成績報告
13 08:30 一般女生組游泳200公尺仰式預賽 成績報告
14 08:30 一般男生組游泳200公尺仰式預賽 成績報告
15 08:30 公開女生組游泳200公尺仰式預賽 成績報告
16 08:30 公開男生組游泳200公尺仰式預賽 成績報告
17 08:30 一般女生組游泳4×200公尺自由式接力預賽 成績報告
18 08:30 一般男生組游泳4×200公尺自由式接力預賽 成績報告
19.1 13:30 一般女生組游泳400公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
19 13:30 一般女生組游泳400公尺自由式計時決賽快組 成績報告
20.1 13:30 一般男生組游泳400公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
20 13:30 一般男生組游泳400公尺自由式計時決賽快組 成績報告
21.1 13:30 公開女生組游泳400公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
21 13:30 公開女生組游泳400公尺自由式計時決賽快組 成績報告
22.1 13:30 公開男生組游泳400公尺自由式計時決賽 成績報告 頒獎名單
22 13:30 公開男生組游泳400公尺自由式計時決賽快組 成績報告
23 13:30 一般女生組游泳100公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
24 13:30 一般男生組游泳100公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
25 13:30 公開女生組游泳100公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
26 13:30 公開男生組游泳100公尺蝶式決賽 成績報告 頒獎名單
27 13:30 一般女生組游泳50公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
28 13:30 一般男生組游泳50公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
29 13:30 公開女生組游泳50公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
30 13:30 公開男生組游泳50公尺蛙式決賽 成績報告 頒獎名單
31 13:30 一般女生組游泳200公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
32 13:30 一般男生組游泳200公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
33 13:30 公開女生組游泳200公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
34 13:30 公開男生組游泳200公尺仰式決賽 成績報告 頒獎名單
35 13:30 一般女生組游泳4×200公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
36 13:30 一般男生組游泳4×200公尺自由式接力決賽 成績報告 頒獎名單
跆拳道品勢
跆拳道品勢
10月31日
時間 項目 狀態
09:00 公開男生組跆拳道品勢個人組(決賽) 成績報告 頒獎名單
09:00 一般男生組跆拳道品勢個人組(決賽) 成績報告 頒獎名單
09:00 公開女生組跆拳道品勢個人組(決賽) 成績報告 頒獎名單
09:00 一般女生組跆拳道品勢個人組(決賽) 成績報告 頒獎名單
09:00 公開男生組跆拳道品勢團體組(決賽) 成績報告 頒獎名單
09:00 一般男生組跆拳道品勢團體組(決賽) 成績報告 頒獎名單
09:00 公開女生組跆拳道品勢團體組(決賽) 成績報告 頒獎名單
09:00 一般女生組跆拳道品勢團體組(決賽) 成績報告 頒獎名單
09:00 公開混合組跆拳道品勢雙人組(決賽) 成績報告 頒獎名單
09:00 一般混合組跆拳道品勢雙人組(決賽) 成績報告 頒獎名單
射箭
射箭
10月31日
時間 項目 狀態
09:15 公開女生組射箭複合弓團體對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
09:35 公開男生組射箭複合弓團體對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
10:35 公開女生組射箭複合弓個人對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
10:55 公開男生組射箭複合弓個人對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
12:10 公開混合組射箭複合弓混雙對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
13:15 公開女生組射箭反曲弓團體對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
13:35 公開男生組射箭反曲弓團體對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
14:35 公開女生組射箭反曲弓個人對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
14:55 公開男生組射箭反曲弓個人對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
16:15 公開混合組射箭反曲弓混雙對抗賽(31日) 成績報告 頒獎名單
桌球
桌球
10月31日
時間 項目 狀態
09:00 公開男生組桌球團體賽(31日) 成績報告
09:00 一般男生組桌球團體賽(31日) 成績報告
11:00 公開女生組桌球團體賽(31日) 成績報告
11:00 一般女生組桌球團體賽(31日) 成績報告
羽球
羽球
10月31日
時間 項目 狀態
08:00 公開混合組羽球混合雙打賽(31日) 成績報告
08:30 一般男生組羽球單打賽(31日) 成績報告
09:00 一般男生組羽球團體賽(31日) 成績報告
11:00 一般女生組羽球團體賽(31日) 成績報告
12:00 一般女生組羽球單打賽(31日) 成績報告
13:00 公開男生組羽球團體賽(31日) 成績報告
13:00 公開女生組羽球團體賽(31日) 成績報告
15:00 公開女生組羽球單打賽(31日) 成績報告
15:30 公開男生組羽球單打賽(31日) 成績報告
16:30 公開女生組羽球雙打賽(31日) 成績報告
17:00 公開男生組羽球雙打賽(31日) 成績報告
網球
網球
10月31日
時間 項目 狀態
09:00 公開男生組網球單打賽(31日) 成績報告
09:00 一般男生組網球團體賽(31日) 成績報告 頒獎名單
09:00 一般女生組網球團體賽(31日) 成績報告 頒獎名單
11:00 公開女生組網球單打賽(31日) 成績報告
13:00 公開男生組網球雙打賽(31日) 成績報告
13:00 一般男生組網球單打賽(31日) 成績報告
14:00 一般女生組網球單打賽(31日) 成績報告
15:00 公開女生組網球雙打賽(31日) 成績報告
15:00 公開混合組網球混合雙打賽(31日) 成績報告
15:00 一般混合組網球混合雙打賽(31日) 成績報告
16:00 一般女生組網球雙打賽(31日) 成績報告
軟式網球
軟式網球
10月31日
時間 項目 狀態
08:30 一般男生組軟式網球單打賽 成績報告 頒獎名單
08:30 一般女生組軟式網球單打賽 成績報告 頒獎名單
08:30 公開男生組軟式網球單打賽 成績報告 頒獎名單
08:30 公開女生組軟式網球單打賽 成績報告 頒獎名單


  • 國立高雄大學109全大運執行辦公室
  • 電話:07-5919000#8890-8892
  • 地址:81148高雄市楠梓區高雄大學路700號
  • 辦公時間:週一至週五8:30-18:00
  • 瀏覽人數:1146885