實際人數統計
實際人數統計表
名稱 選手 職員 合計
實際人數 6827 2164 8991
參賽人次 7773 5612 13385
多重身份 946 3448 4394


多重身份人員
縣市 姓名 單位 組別 職稱
基隆市 林建章 海洋大學 一般男生組擊劍 教練
基隆市 林建章 海洋大學 一般女生組擊劍 教練
基隆市 林伯駿 海洋大學 一般男生組田徑 隊員
基隆市 林伯駿 海洋大學 一般男生組田徑 隊長
基隆市 鄭忻忻 海洋大學 一般男生組跆拳道 教練
基隆市 鄭忻忻 海洋大學 團本部 幹事
基隆市 吳思辰 海洋大學 公開混合組羽球 隊員
基隆市 吳思辰 海洋大學 公開女生組羽球 隊長
基隆市 張昱雯 海洋大學 一般女生組擊劍 隊員
基隆市 張昱雯 海洋大學 一般女生組擊劍 隊長
基隆市 黃鈺婷 海洋大學 公開女生組羽球 隊員
基隆市 黃鈺婷 海洋大學 公開混合組羽球 隊員
基隆市 趙家卉 海洋大學 公開女生組游泳 隊員
基隆市 趙家卉 海洋大學 公開女生組游泳 隊長
基隆市 張以承 海洋大學 一般男生組游泳 隊長
基隆市 張以承 海洋大學 一般男生組游泳 隊員
基隆市 林聖萱 海洋大學 公開女生組網球 管理
基隆市 林聖萱 海洋大學 一般女生組網球 管理
基隆市 林聖萱 海洋大學 公開混合組網球 管理
基隆市 林聖萱 海洋大學 公開男生組網球 管理
基隆市 林聖萱 海洋大學 一般男生組網球 管理
基隆市 劉宗盛 海洋大學 一般男生組擊劍 教練
基隆市 劉宗盛 海洋大學 一般女生組擊劍 教練
基隆市 張少遜 海洋大學 公開女生組羽球 教練
基隆市 張少遜 海洋大學 一般女生組羽球 教練
基隆市 張少遜 海洋大學 公開混合組羽球 教練
基隆市 張少遜 海洋大學 公開男生組羽球 教練
基隆市 張少遜 海洋大學 一般男生組羽球 教練
基隆市 黃迪明 海洋大學 一般男生組擊劍 教練
基隆市 黃迪明 海洋大學 一般女生組擊劍 教練
基隆市 胡錦銘 海洋大學 團本部 幹事
基隆市 胡錦銘 海洋大學 一般男生組田徑 教練
基隆市 胡錦銘 海洋大學 一般男生組軟式網球 教練
基隆市 林家閎 海洋大學 公開男生組羽球 隊長
基隆市 林家閎 海洋大學 公開混合組羽球 隊員
基隆市 程光蛟 海洋大學 一般男生組羽球 領隊
基隆市 程光蛟 海洋大學 公開女生組羽球 領隊
基隆市 程光蛟 海洋大學 一般女生組羽球 領隊
基隆市 程光蛟 海洋大學 公開混合組羽球 領隊
基隆市 程光蛟 海洋大學 公開男生組羽球 領隊
基隆市 黃翊綸 海洋大學 公開女生組游泳 管理
基隆市 黃翊綸 海洋大學 公開男生組游泳 管理
基隆市 黃智能 海洋大學 團本部 總教練
基隆市 黃智能 海洋大學 一般男生組游泳 教練
基隆市 黃智能 海洋大學 公開女生組網球 領隊
基隆市 黃智能 海洋大學 一般男生組桌球 領隊
基隆市 黃智能 海洋大學 一般女生組網球 領隊
基隆市 黃智能 海洋大學 公開男生組游泳 教練
基隆市 黃智能 海洋大學 一般女生組游泳 教練
基隆市 黃智能 海洋大學 公開混合組網球 領隊
基隆市 黃智能 海洋大學 一般女生組桌球 領隊
基隆市 黃智能 海洋大學 公開女生組游泳 教練
基隆市 黃智能 海洋大學 公開男生組網球 領隊
基隆市 黃智能 海洋大學 一般男生組擊劍 領隊
基隆市 黃智能 海洋大學 一般男生組網球 領隊
基隆市 林勝維 海洋大學 公開混合組羽球 隊員
基隆市 林勝維 海洋大學 公開男生組羽球 隊員
基隆市 張琳 海洋大學 公開女生組網球 隊長
基隆市 張琳 海洋大學 公開混合組網球 隊長
基隆市 林郁翎 海洋大學 一般女生組空手道 管理
基隆市 林郁翎 海洋大學 一般男生組空手道 管理
基隆市 羅生麟 海洋大學 一般男生組田徑 管理
基隆市 羅生麟 海洋大學 一般男生組軟式網球 管理
基隆市 羅生麟 海洋大學 一般男生組跆拳道 管理
基隆市 林子揚 海洋大學 一般女生組網球 教練
基隆市 林子揚 海洋大學 團本部 總管理
基隆市 林子揚 海洋大學 公開混合組網球 教練
基隆市 林子揚 海洋大學 公開男生組網球 教練
基隆市 林子揚 海洋大學 一般男生組網球 教練
基隆市 林子揚 海洋大學 公開女生組網球 教練
基隆市 李紹宇 海洋大學 一般男生組空手道 教練
基隆市 李紹宇 海洋大學 一般女生組空手道 教練
宜蘭縣 陳泰霖 佛光大學 團本部 幹事
宜蘭縣 陳泰霖 佛光大學 一般女生組跆拳道 教練
宜蘭縣 周俊三 佛光大學 團本部 幹事
宜蘭縣 周俊三 佛光大學 一般女生組跆拳道 教練
基隆市 陳長宙 海洋大學 一般女生組桌球 教練
基隆市 陳長宙 海洋大學 一般男生組桌球 教練
基隆市 羅靖菱 海洋大學 一般女生組游泳 隊長
基隆市 羅靖菱 海洋大學 一般女生組游泳 隊員
基隆市 張睿哲 海洋大學 一般男生組游泳 管理
基隆市 張睿哲 海洋大學 一般女生組游泳 管理
宜蘭縣 余𢁘綺 佛光大學 一般女生組跆拳道 教練
宜蘭縣 余𢁘綺 佛光大學 團本部 幹事
基隆市 林季燕 海洋大學 公開女生組羽球 教練
基隆市 林季燕 海洋大學 一般女生組羽球 教練
基隆市 林季燕 海洋大學 公開混合組羽球 教練
基隆市 林季燕 海洋大學 公開男生組羽球 教練
基隆市 林季燕 海洋大學 一般男生組羽球 教練
基隆市 卓沛齊 海洋大學 公開男生組游泳 隊長
基隆市 卓沛齊 海洋大學 公開男生組游泳 隊員
宜蘭縣 周玉梅 佛光大學 一般女生組跆拳道 管理
宜蘭縣 周玉梅 佛光大學 一般男生組桌球 管理
宜蘭縣 周玉梅 佛光大學 團本部 幹事
宜蘭縣 周玉梅 佛光大學 一般男生組羽球 管理
基隆市 張清風 海洋大學 一般女生組空手道 領隊
基隆市 張清風 海洋大學 公開女生組游泳 領隊
基隆市 張清風 海洋大學 一般女生組擊劍 領隊
基隆市 許泰文 海洋大學 一般男生組空手道 領隊
基隆市 許泰文 海洋大學 團本部 總領隊
基隆市 林仲慶 海洋大學 一般男生組擊劍 隊員
基隆市 林仲慶 海洋大學 一般男生組擊劍 隊長
基隆市 黃清旗 海洋大學 一般男生組跆拳道 領隊
基隆市 黃清旗 海洋大學 一般男生組田徑 領隊
基隆市 黃清旗 海洋大學 一般男生組軟式網球 領隊
基隆市 古逸賢 海洋大學 公開男生組網球 隊長
基隆市 古逸賢 海洋大學 公開混合組網球 隊員
宜蘭縣 何卓飛 佛光大學 一般女生組跆拳道 領隊
宜蘭縣 何卓飛 佛光大學 一般男生組桌球 領隊
宜蘭縣 何卓飛 佛光大學 團本部 總教練
宜蘭縣 何卓飛 佛光大學 一般男生組羽球 領隊
基隆市 吳俊宏 海洋大學 公開女生組羽球 管理
基隆市 吳俊宏 海洋大學 一般女生組羽球 管理
基隆市 吳俊宏 海洋大學 公開混合組羽球 管理
基隆市 吳俊宏 海洋大學 公開男生組羽球 管理
基隆市 吳俊宏 海洋大學 一般男生組羽球 管理
臺北市 潘維大 東吳大學 一般女生組田徑 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 公開女生組網球 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般女生組擊劍 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般男生組桌球 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般女生組羽球 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 團本部 總領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般男生組競技體操 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般男生組跆拳道 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般男生組空手道 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般女生組桌球 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般男生組網球 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般男生組田徑 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般女生組競技體操 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般男生組擊劍 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般女生組空手道 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般男生組羽球 領隊
臺北市 潘維大 東吳大學 一般女生組網球 領隊
臺北市 邱英浩 北市大學 公開女生組跆拳道 領隊
臺北市 邱英浩 北市大學 公開混合組跆拳道 領隊
臺北市 邱英浩 北市大學 公開男生組跆拳道 領隊
臺北市 林安邦 臺灣師大 公開混合組羽球 領隊
臺北市 林安邦 臺灣師大 公開男生組羽球 領隊
臺北市 林安邦 臺灣師大 一般男生組羽球 領隊
臺北市 林安邦 臺灣師大 公開女生組羽球 領隊
臺北市 林安邦 臺灣師大 一般女生組羽球 領隊
臺北市 蔡祖修 國北教大 公開男生組游泳 教練
臺北市 蔡祖修 國北教大 公開女生組游泳 教練
臺北市 蔡祖修 國北教大 一般男生組游泳 教練
臺北市 蔡一鳴 北市大學 公開男生組軟式網球 領隊
臺北市 蔡一鳴 北市大學 一般男生組軟式網球 領隊
臺北市 蔡一鳴 北市大學 公開女生組軟式網球 領隊
臺北市 蔡一鳴 北市大學 公開混合組軟式網球 領隊
臺北市 季力康 臺灣師大 公開女生組射擊 領隊
臺北市 季力康 臺灣師大 公開女生組空手道 領隊
臺北市 季力康 臺灣師大 公開女生組射擊 教練
臺北市 季力康 臺灣師大 一般女生組空手道 領隊
臺北市 季力康 臺灣師大 公開男生組空手道 領隊
臺北市 印永翔 臺灣師大 公開女生組網球 領隊
臺北市 印永翔 臺灣師大 一般男生組網球 領隊
臺北市 印永翔 臺灣師大 公開混合組網球 領隊
臺北市 印永翔 臺灣師大 一般女生組網球 領隊
臺北市 印永翔 臺灣師大 公開男生組網球 領隊
臺北市 印永翔 臺灣師大 一般男生組軟式網球 領隊
臺北市 徐國龍 臺北科大 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 徐國龍 臺北科大 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 童國勝 文化大學 公開男生組角力 教練
臺北市 童國勝 文化大學 公開女生組角力 教練
臺北市 王宗騰 北市大學 公開混合組桌球 領隊
臺北市 王宗騰 北市大學 公開男生組桌球 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 一般男生組羽球 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 一般女生組網球 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 公開男生組競技體操 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 一般男生組桌球 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 一般女生組羽球 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 團本部 總領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 一般女生組柔道 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 一般女生組桌球 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 一般男生組網球 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 一般男生組田徑 領隊
宜蘭縣 吳柏青 宜蘭大學 公開女生組擊劍 領隊
臺北市 陳九州 北市大學 公開男生組田徑 教練
臺北市 陳九州 北市大學 公開女生組田徑 教練
臺北市 陳銨漵 北市大學 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 陳銨漵 北市大學 公開混合組跆拳道 教練
臺北市 陳銨漵 北市大學 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 陳建中 臺灣大學 一般男生組射箭 教練
臺北市 陳建中 臺灣大學 一般女生組射箭 教練
臺北市 連家瑩 臺灣大學 一般女生組競技體操 領隊
臺北市 連家瑩 臺灣大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 連家瑩 臺灣大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 連家瑩 臺灣大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 連家瑩 臺灣大學 一般男生組競技體操 領隊
臺北市 連家瑩 臺灣大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 翁啟祥 臺灣科大 一般男生組木球 教練
臺北市 翁啟祥 臺灣科大 一般女生組木球 教練
臺北市 翁啟祥 臺灣科大 公開男生組木球 教練
臺北市 叢賢滋 政治大學 公開男生組擊劍 教練
臺北市 叢賢滋 政治大學 一般男生組擊劍 領隊
臺北市 叢賢滋 政治大學 一般女生組擊劍 教練
臺北市 叢賢滋 政治大學 公開女生組擊劍 領隊
臺北市 叢賢滋 政治大學 一般男生組擊劍 教練
臺北市 叢賢滋 政治大學 公開男生組擊劍 領隊
臺北市 叢賢滋 政治大學 公開女生組擊劍 教練
臺北市 叢賢滋 政治大學 一般女生組擊劍 領隊
臺北市 鄭焜杰 國北教大 公開男生組競技體操 教練
臺北市 鄭焜杰 國北教大 公開女生組競技體操 教練
臺北市 楊明達 臺北醫大 一般女生組田徑 教練
臺北市 楊明達 臺北醫大 團本部 幹事
臺北市 楊明達 臺北醫大 一般男生組田徑 管理
臺北市 曾自強 文化大學 公開女生組拳擊 教練
臺北市 曾自強 文化大學 公開男生組拳擊 教練
臺北市 謝杭呈 文化大學 公開男生組拳擊 教練
臺北市 謝杭呈 文化大學 公開女生組拳擊 教練
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 公開混合組羽球 隊員
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 公開男生組羽球 隊長
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 公開男生組羽球 隊長
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 公開混合組羽球 隊員
臺北市 杜鎮宇 臺灣大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 李逸帆 臺灣師大 一般男生組田徑 隊長
臺北市 李逸帆 臺灣師大 一般男生組田徑 隊員
臺北市 林慶宏 臺灣師大 公開女生組桌球 教練
臺北市 林慶宏 臺灣師大 公開混合組桌球 教練
臺北市 林慶宏 臺灣師大 公開男生組桌球 教練
臺北市 張凱隆 政治大學 一般男生組網球 教練
臺北市 張凱隆 政治大學 一般女生組網球 領隊
臺北市 張凱隆 政治大學 一般男生組網球 領隊
臺北市 張凱隆 政治大學 一般女生組網球 教練
臺北市 洪鈺釗 政治大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 洪鈺釗 政治大學 一般女生組田徑 教練
臺北市 吳明翰 臺灣大學 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 吳明翰 臺灣大學 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 吳明翰 臺灣大學 一般混合組跆拳道 教練
臺北市 周宥辰 國北教大 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 周宥辰 國北教大 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 陳俊民 大同大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 陳俊民 大同大學 一般男生組桌球 教練
臺北市 陳俊民 大同大學 一般男生組游泳 教練
臺北市 陳俊民 大同大學 一般男生組網球 管理
臺北市 陳俊民 大同大學 團本部 幹事
臺北市 陳俊民 大同大學 公開男生組擊劍 教練
臺北市 張書瑋 臺灣師大 一般男生組游泳 教練
臺北市 張書瑋 臺灣師大 一般女生組游泳 教練
臺北市 王明揚 臺灣大學 一般男生組擊劍 隊員
臺北市 王明揚 臺灣大學 一般男生組擊劍 隊長
臺北市 吳承達 文化大學 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 吳承達 文化大學 公開混合組跆拳道 教練
臺北市 吳承達 文化大學 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 李健鵬 東吳大學 一般女生組空手道 教練
臺北市 李健鵬 東吳大學 一般男生組空手道 教練
臺北市 林家戎 臺灣科大 公開男生組游泳 隊員
臺北市 林家戎 臺灣科大 公開男生組游泳 隊長
臺北市 高裕軒 臺灣師大 一般男生組競技體操 教練
臺北市 高裕軒 臺灣師大 公開男生組競技體操 教練
臺北市 高裕軒 臺灣師大 一般女生組競技體操 教練
臺北市 高裕軒 臺灣師大 公開女生組競技體操 教練
臺北市 呂紹全 北市大學 公開男生組射擊 隊員
臺北市 呂紹全 北市大學 公開混合組射擊 隊員
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 公開男生組游泳 隊長
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 一般男生組游泳 教練
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 公開男生組游泳 隊長
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 一般男生組游泳 教練
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 公開男生組游泳 隊員
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 一般女生組游泳 教練
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 公開男生組游泳 隊員
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 一般女生組游泳 教練
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 公開男生組游泳 教練
臺北市 姚彥舟 臺北醫大 公開男生組游泳 教練
臺北市 李濤名 臺灣師大 公開女生組射箭 教練
臺北市 李濤名 臺灣師大 公開男生組射箭 教練
臺北市 王宏煒 國防醫學院 一般男生組游泳 教練
臺北市 王宏煒 國防醫學院 一般女生組游泳 教練
臺北市 楊正群 臺灣科大 一般男生組網球 教練
臺北市 楊正群 臺灣科大 一般女生組網球 教練
臺北市 高文璽 陽明大學 一般女生組桌球 教練
臺北市 高文璽 陽明大學 一般男生組桌球 教練
臺北市 陳箴 文化大學 公開男生組射箭 管理
臺北市 陳箴 文化大學 公開女生組射箭 管理
臺北市 黃健峰 北市大學 公開男生組網球 隊員
臺北市 黃健峰 北市大學 公開混合組網球 隊員
臺北市 陳世杰 東吳大學 一般男生組游泳 隊員
臺北市 陳世杰 東吳大學 一般男生組游泳 隊長
臺北市 陳韋良 文化大學 公開女生組網球 管理
臺北市 陳韋良 文化大學 一般男生組木球 管理
臺北市 陳韋良 文化大學 公開混合組網球 教練
臺北市 陳韋良 文化大學 公開混合組網球 管理
臺北市 紀凱庭 德明科大 一般女生組柔道 教練
臺北市 紀凱庭 德明科大 公開男生組柔道 教練
臺北市 紀凱庭 德明科大 一般男生組柔道 教練
臺北市 寧玉麟 北市大學 公開男生組空手道 教練
臺北市 寧玉麟 北市大學 公開女生組空手道 教練
臺北市 蔡善如 東吳大學 一般男生組田徑 隊長
臺北市 蔡善如 東吳大學 一般男生組田徑 隊員
臺北市 許君恆 臺灣大學 一般女生組擊劍 教練
臺北市 許君恆 臺灣大學 一般男生組擊劍 教練
臺北市 楊俊臻 臺灣大學 一般男生組桌球 隊員
臺北市 楊俊臻 臺灣大學 一般混合組桌球 隊員
臺北市 陳郁旻 臺灣師大 一般男生組游泳 隊員
臺北市 陳郁旻 臺灣師大 一般男生組游泳 隊長
臺北市 李皓維 臺北醫大 一般男生組羽球 隊員
臺北市 李皓維 臺北醫大 一般混合組羽球 隊員
臺北市 余子毅 政治大學 一般男生組游泳 隊長
臺北市 余子毅 政治大學 一般男生組游泳 隊員
臺北市 高祺雲 陽明大學 一般男生組游泳 隊長
臺北市 高祺雲 陽明大學 一般男生組游泳 隊員
臺北市 陳俊儒 北市大學 公開男生組游泳 教練
臺北市 陳俊儒 北市大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 林暐傑 北市大學 公開男生組射擊 隊員
臺北市 林暐傑 北市大學 公開混合組射擊 隊員
臺北市 吳家豪 文化大學 一般男生組網球 隊長
臺北市 吳家豪 文化大學 一般混合組網球 隊員
臺北市 蔡榮甫 臺北科大 一般男生組跆拳道 隊員
臺北市 蔡榮甫 臺北科大 一般男生組跆拳道 隊長
臺北市 王泰崴 北市大學 公開男生組桌球 隊長
臺北市 王泰崴 北市大學 公開男生組桌球 隊員
臺北市 劉力榮 文化大學 一般男生組游泳 隊長
臺北市 劉力榮 文化大學 一般男生組游泳 隊員
臺北市 梁耀文 東吳大學 一般男生組擊劍 隊長
臺北市 梁耀文 東吳大學 一般男生組擊劍 隊員
臺北市 賀泓維 德明科大 一般男生組跆拳道 隊員
臺北市 賀泓維 德明科大 一般男生組跆拳道 隊長
臺北市 高愉 臺北護大 一般男生組跆拳道 隊員
臺北市 高愉 臺北護大 一般男生組跆拳道 隊長
臺北市 倪子晉 國北教大 公開女生組空手道 管理
臺北市 倪子晉 國北教大 公開男生組空手道 管理
臺北市 王韋翔 大同大學 一般男生組游泳 隊員
臺北市 王韋翔 大同大學 一般男生組游泳 隊長
臺北市 高安邦 台北海大 一般男生組游泳 隊長
臺北市 高安邦 台北海大 一般男生組游泳 隊員
臺北市 郭彥希 陽明大學 一般男生組軟式網球 隊員
臺北市 郭彥希 陽明大學 一般男生組軟式網球 隊長
臺北市 張珉豪 中國科大 一般男生組跆拳道 隊員
臺北市 張珉豪 中國科大 一般男生組跆拳道 隊長
臺北市 潘冠瑋 臺灣大學 一般男生組軟式網球 隊員
臺北市 潘冠瑋 臺灣大學 一般混合組軟式網球 隊員
臺北市 張家濬 國北教大 公開男生組游泳 隊員
臺北市 張家濬 國北教大 公開男生組游泳 隊長
臺北市 蔣濬濂 臺灣大學 一般男生組田徑 隊長
臺北市 蔣濬濂 臺灣大學 一般男生組田徑 隊員
臺北市 闕稟翰 大同大學 一般男生組田徑 隊員
臺北市 闕稟翰 大同大學 一般男生組田徑 隊長
臺北市 朱桓 臺北商大 一般男生組游泳 隊員
臺北市 朱桓 臺北商大 一般男生組游泳 隊長
臺北市 余美麗 國北教大 公開男生組競技體操 領隊
臺北市 余美麗 國北教大 公開女生組競技體操 教練
臺北市 秦玉芳 北市大學 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 秦玉芳 北市大學 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 秦玉芳 北市大學 公開混合組跆拳道 教練
臺北市 陳儷今 臺灣科大 一般男生組羽球 教練
臺北市 陳儷今 臺灣科大 公開男生組羽球 教練
臺北市 陳儷今 臺灣科大 一般男生組羽球 管理
臺北市 陳儷今 臺灣科大 公開男生組羽球 管理
臺北市 陳儷今 臺灣科大 一般女生組羽球 教練
臺北市 陳盈淳 台北海大 團本部 總管理
臺北市 陳盈淳 台北海大 一般男生組田徑 教練
臺北市 王沁芳 北市大學 公開女生組柔道 教練
臺北市 王沁芳 北市大學 公開男生組柔道 教練
臺北市 陳奕瑄 臺北科大 公開女生組桌球 隊員
臺北市 陳奕瑄 臺北科大 公開女生組桌球 隊長
臺北市 羅子儀 國北教大 公開女生組田徑 隊員
臺北市 羅子儀 國北教大 公開女生組田徑 隊長
臺北市 高英格 東吳大學 一般女生組田徑 管理
臺北市 高英格 東吳大學 一般女生組田徑 隊長
臺北市 高英格 東吳大學 一般男生組田徑 管理
臺北市 姜凱心 臺北商大 公開女生組羽球 教練
臺北市 姜凱心 臺北商大 一般女生組羽球 教練
臺北市 姜凱心 臺北商大 公開混合組羽球 教練
臺北市 姜凱心 臺北商大 公開男生組羽球 教練
臺北市 姜凱心 臺北商大 一般男生組羽球 教練
臺北市 蔡萬玄 臺灣師大 一般男生組擊劍 教練
臺北市 蔡萬玄 臺灣師大 公開男生組擊劍 教練
臺北市 蔡萬玄 臺灣師大 一般女生組擊劍 教練
臺北市 蔡萬玄 臺灣師大 公開女生組擊劍 教練
臺北市 梁榆婕 臺灣師大 公開女生組桌球 隊長
臺北市 梁榆婕 臺灣師大 公開女生組桌球 隊員
臺北市 黃璿凌 臺灣大學 一般女生組擊劍 隊長
臺北市 黃璿凌 臺灣大學 一般女生組擊劍 隊員
臺北市 吳函茵 臺灣大學 一般混合組競技啦啦 助理教練
臺北市 吳函茵 臺灣大學 一般混合組競技啦啦 領隊
臺北市 崔寶文 北市大學 公開女生組桌球 隊長
臺北市 崔寶文 北市大學 公開混合組桌球 隊員
臺北市 侯雅馨 臺灣師大 公開女生組擊劍 隊長
臺北市 侯雅馨 臺灣師大 公開女生組擊劍 隊員
臺北市 廖文婕 臺灣大學 一般女生組游泳 隊員
臺北市 廖文婕 臺灣大學 一般女生組游泳 隊長
臺北市 張凱婷 政治大學 一般女生組桌球 隊員
臺北市 張凱婷 政治大學 一般混合組桌球 隊員
臺北市 邱睿亭 國防醫學院 一般女生組田徑 隊長
臺北市 邱睿亭 國防醫學院 一般女生組田徑 隊員
臺北市 張文馨 臺北科大 公開男生組擊劍 管理
臺北市 張文馨 臺北科大 團本部 幹事
臺北市 張文馨 臺北科大 一般男生組空手道 管理
臺北市 張文馨 臺北科大 一般女生組田徑 管理
臺北市 張文馨 臺北科大 一般女生組桌球 管理
臺北市 楊芷盈 臺灣大學 一般女生組桌球 隊員
臺北市 楊芷盈 臺灣大學 一般混合組桌球 隊員
臺北市 林侃諭 臺灣師大 公開混合組跆拳道 隊員
臺北市 林侃諭 臺灣師大 公開女生組跆拳道 隊員
臺北市 雷皓雲 世新大學 一般女生組競技啦啦 隊員
臺北市 雷皓雲 世新大學 公開混合組競技啦啦 隊員
臺北市 李幼芃 北市大學 公開女生組桌球 隊員
臺北市 李幼芃 北市大學 公開混合組桌球 隊員
臺北市 陶郁臻 臺北科大 一般女生組田徑 隊員
臺北市 陶郁臻 臺北科大 一般女生組田徑 隊長
臺北市 李賦庭 陽明大學 一般女生組軟式網球 隊員
臺北市 李賦庭 陽明大學 一般混合組軟式網球 隊員
臺北市 陳宛心 國北教大 公開混合組羽球 隊員
臺北市 陳宛心 國北教大 公開女生組羽球 隊員
臺北市 趙品淇 臺灣大學 公開混合組羽球 隊長
臺北市 趙品淇 臺灣大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 趙品淇 臺灣大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 趙品淇 臺灣大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 趙品淇 臺灣大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 彭靜惠 臺灣師大 一般女生組游泳 隊員
臺北市 彭靜惠 臺灣師大 一般女生組游泳 隊長
臺北市 徐韶鈺 政治大學 一般女生組擊劍 隊員
臺北市 徐韶鈺 政治大學 一般女生組擊劍 隊長
臺北市 程郁捷 北市大學 公開女生組羽球 隊員
臺北市 程郁捷 北市大學 公開混合組羽球 隊員
臺北市 謝函諭 臺北商大 公開女生組桌球 隊長
臺北市 謝函諭 臺北商大 公開女生組桌球 隊員
臺北市 謝鈺葶 臺灣師大 公開女生組網球 隊長
臺北市 謝鈺葶 臺灣師大 公開混合組網球 隊員
臺北市 陳安琪 東吳大學 一般男生組競技體操 管理
臺北市 陳安琪 東吳大學 一般女生組競技體操 管理
臺北市 陳安琪 東吳大學 一般女生組競技體操 隊長
臺北市 張瑀潔 東吳大學 一般女生組游泳 隊長
臺北市 張瑀潔 東吳大學 一般女生組游泳 隊長
臺北市 張瑀潔 東吳大學 一般男生組游泳 管理
臺北市 張瑀潔 東吳大學 一般男生組游泳 管理
臺北市 張瑀潔 東吳大學 一般女生組游泳 隊員
臺北市 張瑀潔 東吳大學 一般女生組游泳 管理
臺北市 張瑀潔 東吳大學 一般女生組游泳 隊員
臺北市 張瑀潔 東吳大學 一般女生組游泳 管理
臺北市 陳燕妮 文化大學 公開女生組游泳 隊長
臺北市 陳燕妮 文化大學 公開女生組游泳 隊員
臺北市 張媛媛 臺北科大 一般女生組游泳 隊員
臺北市 張媛媛 臺北科大 一般女生組游泳 隊長
臺北市 甘羽彤 國北教大 公開女生組游泳 隊員
臺北市 甘羽彤 國北教大 公開女生組游泳 隊長
臺北市 陳姿伃 臺北商大 一般女生組羽球 隊長
臺北市 陳姿伃 臺北商大 一般混合組羽球 隊員
臺北市 鄭倪妮 北市大學 公開女生組網球 隊長
臺北市 鄭倪妮 北市大學 公開女生組網球 隊員
臺北市 賴品儒 國北教大 公開女生組競技體操 管理
臺北市 賴品儒 國北教大 公開男生組競技體操 管理
臺北市 陳奕璇 國北教大 公開女生組羽球 隊員
臺北市 陳奕璇 國北教大 公開混合組羽球 隊員
臺北市 簡含霖 北市大學 公開女生組網球 隊員
臺北市 簡含霖 北市大學 公開混合組網球 隊員
臺北市 陳亭妤 政治大學 公開女生組羽球 隊長
臺北市 陳亭妤 政治大學 公開女生組羽球 隊員
臺北市 林育甄 世新大學 公開女生組網球 隊長
臺北市 林育甄 世新大學 公開女生組網球 隊員
臺北市 賴昀微 城市科大 一般女生組羽球 隊員
臺北市 賴昀微 城市科大 一般女生組羽球 隊長
臺北市 陳禹彤 城市科大 一般女生組游泳 隊員
臺北市 陳禹彤 城市科大 一般女生組游泳 隊長
臺北市 李緒雅 北市大學 一般女生組游泳 隊員
臺北市 李緒雅 北市大學 一般女生組游泳 隊長
臺北市 彭浩官 臺灣大學 一般男生組跆拳道 隊長
臺北市 彭浩官 臺灣大學 一般男生組跆拳道 隊員
臺北市 林思杰 臺灣師大 一般混合組桌球 隊員
臺北市 林思杰 臺灣師大 一般男生組桌球 隊員
臺北市 蔡虔祿 臺灣師大 公開混合組羽球 教練
臺北市 蔡虔祿 臺灣師大 公開男生組羽球 教練
臺北市 蔡虔祿 臺灣師大 公開女生組羽球 教練
臺北市 洪至祥 臺北醫大 團本部 總管理
臺北市 洪至祥 臺北醫大 一般男生組擊劍 教練
臺北市 洪至祥 臺北醫大 一般男生組田徑 教練
臺北市 洪至祥 臺北醫大 一般女生組田徑 管理
臺北市 陳柏丞 臺北商大 公開男生組羽球 隊員
臺北市 陳柏丞 臺北商大 公開混合組羽球 隊員
臺北市 黃奕愷 陽明大學 一般男生組軟式網球 隊員
臺北市 黃奕愷 陽明大學 一般混合組軟式網球 隊員
臺北市 王子文 實踐大學 一般男生組田徑 隊長
臺北市 王子文 實踐大學 一般男生組田徑 隊員
臺北市 譚彥 東吳大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 譚彥 東吳大學 一般女生組田徑 教練
臺北市 祁業榮 文化大學 公開混合組軟式網球 管理
臺北市 祁業榮 文化大學 公開男生組軟式網球 管理
臺北市 祁業榮 文化大學 公開女生組軟式網球 管理
臺北市 馬季涵 臺灣科大 公開女生組游泳 隊長
臺北市 馬季涵 臺灣科大 公開女生組游泳 隊員
臺北市 蕭又淇 文化大學 一般男生組網球 管理
臺北市 蕭又淇 文化大學 公開混合組網球 隊員
臺北市 蕭又淇 文化大學 一般女生組網球 管理
臺北市 蕭又淇 文化大學 公開男生組網球 管理
臺北市 巫昀珈 臺灣師大 一般男生組游泳 管理
臺北市 巫昀珈 臺灣師大 一般女生組游泳 管理
臺北市 李傑清 臺北科大 一般女生組田徑 領隊
臺北市 李傑清 臺北科大 一般男生組田徑 領隊
臺北市 祁崇溥 臺北醫大 一般女生組羽球 教練
臺北市 祁崇溥 臺北醫大 團本部 總教練
臺北市 祁崇溥 臺北醫大 一般男生組羽球 教練
臺北市 王義德 警察專校 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 王義德 警察專校 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 劉志凱 文化大學 公開男生組桌球 隊長
臺北市 劉志凱 文化大學 公開男生組桌球 隊員
臺北市 詹旻穎 北市大學 公開混合組射擊 隊員
臺北市 詹旻穎 北市大學 公開男生組射擊 隊長
臺北市 張柏榮 東吳大學 一般男生組空手道 隊長
臺北市 張柏榮 東吳大學 一般男生組空手道 管理
臺北市 張柏榮 東吳大學 一般女生組空手道 管理
臺北市 陳定揚 臺灣師大 公開男生組空手道 管理
臺北市 陳定揚 臺灣師大 公開女生組空手道 管理
臺北市 黃靜 臺灣師大 公開女生組空手道 隊長
臺北市 黃靜 臺灣師大 公開女生組空手道 隊員
臺北市 王鶴森 臺灣師大 公開男生組游泳 領隊
臺北市 王鶴森 臺灣師大 一般女生組游泳 領隊
臺北市 王鶴森 臺灣師大 公開女生組游泳 領隊
臺北市 王鶴森 臺灣師大 團本部 總教練
臺北市 王鶴森 臺灣師大 一般男生組游泳 領隊
臺北市 陳慕聰 實踐大學 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 陳慕聰 實踐大學 一般男生組羽球 領隊
臺北市 陳慕聰 實踐大學 一般女生組羽球 領隊
臺北市 呂厚德 文化大學 一般男生組擊劍 教練
臺北市 呂厚德 文化大學 一般女生組擊劍 教練
臺北市 呂厚德 文化大學 公開女生組擊劍 教練
臺北市 李旭旻 北市大學 一般女生組田徑 教練
臺北市 李旭旻 北市大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 蘇柏文 文化大學 公開女生組角力 管理
臺北市 蘇柏文 文化大學 公開女生組拳擊 管理
臺北市 蘇柏文 文化大學 團本部 幹事
臺北市 蘇柏文 文化大學 公開男生組角力 管理
臺北市 蘇柏文 文化大學 公開男生組拳擊 管理
臺北市 方同賢 北市大學 公開女生組軟式網球 教練
臺北市 方同賢 北市大學 公開混合組軟式網球 教練
臺北市 方同賢 北市大學 公開男生組軟式網球 教練
臺北市 方同賢 北市大學 一般男生組軟式網球 教練
臺北市 楊承昕 臺北醫大 一般男生組田徑 隊長
臺北市 楊承昕 臺北醫大 一般男生組游泳 隊員
臺北市 王學謙 臺灣師大 公開男生組羽球 隊員
臺北市 王學謙 臺灣師大 公開混合組羽球 隊員
臺北市 陳美莉 臺灣大學 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 陳美莉 臺灣大學 一般混合組跆拳道 領隊
臺北市 陳美莉 臺灣大學 一般女生組跆拳道 領隊
臺北市 陳美莉 臺灣大學 一般混合組跆拳道 教練
臺北市 陳美莉 臺灣大學 一般男生組跆拳道 領隊
臺北市 陳美莉 臺灣大學 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 吳惠琴 康寧大學 一般男生組擊劍 領隊
臺北市 吳惠琴 康寧大學 一般女生組羽球 領隊
臺北市 吳惠琴 康寧大學 一般女生組擊劍 領隊
臺北市 吳惠琴 康寧大學 一般男生組羽球 領隊
臺北市 王思宜 政治大學 一般女生組游泳 領隊
臺北市 王思宜 政治大學 一般男生組游泳 領隊
臺北市 王思宜 政治大學 一般女生組游泳 教練
臺北市 王思宜 政治大學 一般男生組游泳 教練
臺北市 黃百瑩 東吳大學 一般女生組競技體操 教練
臺北市 黃百瑩 東吳大學 一般男生組競技體操 教練
臺北市 施芊卉 政治大學 一般女生組田徑 隊長
臺北市 施芊卉 政治大學 一般女生組田徑 隊員
臺北市 杜育綺 臺灣大學 公開男生組羽球 管理
臺北市 杜育綺 臺灣大學 一般女生組羽球 管理
臺北市 杜育綺 臺灣大學 公開混合組羽球 管理
臺北市 杜育綺 臺灣大學 一般男生組羽球 管理
臺北市 游凱晶 臺北醫大 一般女生組田徑 隊員
臺北市 游凱晶 臺北醫大 一般女生組田徑 隊長
臺北市 黃郁雅 世新大學 一般女生組游泳 隊員
臺北市 黃郁雅 世新大學 一般女生組游泳 隊長
臺北市 徐守德 德明科大 一般男生組柔道 領隊
臺北市 徐守德 德明科大 一般女生組柔道 領隊
臺北市 徐守德 德明科大 公開男生組柔道 領隊
臺北市 陳忠誠 臺灣科大 一般男生組競技體操 管理
臺北市 陳忠誠 臺灣科大 一般男生組擊劍 教練
臺北市 陳忠誠 臺灣科大 團本部 總管理
臺北市 張富貴 文化大學 一般男生組桌球 教練
臺北市 張富貴 文化大學 公開男生組桌球 教練
臺北市 張富貴 文化大學 公開女生組桌球 教練
臺北市 林啟川 北市大學 公開混合組羽球 領隊
臺北市 林啟川 北市大學 公開混合組網球 領隊
臺北市 林啟川 北市大學 一般男生組網球 領隊
臺北市 林啟川 北市大學 公開男生組網球 領隊
臺北市 林啟川 北市大學 一般男生組羽球 領隊
臺北市 林啟川 北市大學 一般女生組網球 領隊
臺北市 林啟川 北市大學 公開男生組羽球 領隊
臺北市 林啟川 北市大學 公開女生組網球 領隊
臺北市 林啟川 北市大學 一般女生組羽球 領隊
宜蘭縣 王皇凱 宜蘭大學 公開男生組競技體操 管理
宜蘭縣 王皇凱 宜蘭大學 一般男生組桌球 管理
宜蘭縣 王皇凱 宜蘭大學 一般男生組網球 管理
宜蘭縣 王皇凱 宜蘭大學 一般女生組柔道 管理
宜蘭縣 王皇凱 宜蘭大學 一般男生組羽球 管理
宜蘭縣 王皇凱 宜蘭大學 一般女生組網球 管理
宜蘭縣 王皇凱 宜蘭大學 團本部 幹事
宜蘭縣 王皇凱 宜蘭大學 公開女生組擊劍 管理
宜蘭縣 王皇凱 宜蘭大學 一般女生組羽球 管理
臺北市 翁士航 臺灣師大 公開女生組競技體操 教練
臺北市 翁士航 臺灣師大 一般男生組競技體操 教練
臺北市 翁士航 臺灣師大 公開男生組競技體操 教練
臺北市 翁士航 臺灣師大 一般女生組競技體操 教練
臺北市 黃健崇 實踐大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 黃健崇 實踐大學 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 黃健崇 實踐大學 公開男生組田徑 教練
臺北市 黃健崇 實踐大學 一般女生組田徑 教練
臺北市 黃健崇 實踐大學 公開女生組田徑 教練
臺北市 莊立謙 德明科大 公開女生組空手道 教練
臺北市 莊立謙 德明科大 一般男生組空手道 教練
臺北市 莊立謙 德明科大 公開男生組空手道 教練
臺北市 李秉儒 臺北科大 公開男生組桌球 隊長
臺北市 李秉儒 臺北科大 公開男生組桌球 隊員
臺北市 陳紀凱 國北教大 一般男生組游泳 隊長
臺北市 陳紀凱 國北教大 一般男生組游泳 隊員
臺北市 侯明芳 東吳大學 一般女生組擊劍 管理
臺北市 侯明芳 東吳大學 一般男生組擊劍 隊員
臺北市 侯明芳 東吳大學 一般男生組擊劍 管理
臺北市 孔乃文 國北教大 公開男生組網球 隊長
臺北市 孔乃文 國北教大 公開混合組網球 隊員
臺北市 鄭國亨 臺灣師大 公開男生組網球 隊員
臺北市 鄭國亨 臺灣師大 公開混合組網球 隊員
臺北市 陳彥錞 臺北科大 一般男生組田徑 隊長
臺北市 陳彥錞 臺北科大 一般男生組田徑 隊員
臺北市 莊竣淵 臺灣師大 公開男生組桌球 隊長
臺北市 莊竣淵 臺灣師大 公開男生組桌球 隊員
臺北市 林航 文化大學 公開混合組跆拳道 隊員
臺北市 林航 文化大學 公開男生組跆拳道 隊員
臺北市 陳京里 臺灣師大 一般男生組網球 隊員
臺北市 陳京里 臺灣師大 一般男生組網球 隊長
臺北市 蔡秀華 臺灣大學 一般男生組田徑 管理
臺北市 蔡秀華 臺灣大學 一般女生組田徑 教練
宜蘭縣 涂馨友 宜蘭大學 公開女生組擊劍 教練
宜蘭縣 涂馨友 宜蘭大學 團本部 幹事
臺北市 戴靖潔 北市大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 戴靖潔 北市大學 公開女生組羽球 教練
臺北市 戴靖潔 北市大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 林靜茹 文化大學 公開男生組空手道 教練
臺北市 林靜茹 文化大學 一般男生組空手道 教練
臺北市 林靜茹 文化大學 一般女生組空手道 教練
臺北市 任家萱 北市大學 公開女生組擊劍 隊長
臺北市 任家萱 北市大學 公開女生組擊劍 隊員
臺北市 田仁秀 北市大學 一般男生組射箭 教練
臺北市 田仁秀 北市大學 公開男生組射箭 教練
臺北市 田仁秀 北市大學 公開女生組射箭 教練
臺北市 黃文成 北市大學 公開女生組田徑 教練
臺北市 黃文成 北市大學 團本部 總教練
臺北市 黃文成 北市大學 公開男生組田徑 教練
臺北市 黃印銘 政治大學 一般男生組柔道 教練
臺北市 黃印銘 政治大學 一般女生組柔道 教練
臺北市 郭家驊 北市大學 公開男生組田徑 領隊
臺北市 郭家驊 北市大學 公開女生組田徑 領隊
臺北市 黃子華 臺灣師大 公開女生組擊劍 教練
臺北市 黃子華 臺灣師大 一般男生組擊劍 教練
臺北市 黃子華 臺灣師大 公開男生組擊劍 教練
臺北市 黃子華 臺灣師大 一般女生組擊劍 教練
臺北市 李文達 臺北科大 公開男生組桌球 管理
臺北市 李文達 臺北科大 一般男生組桌球 管理
臺北市 李文達 臺北科大 公開女生組桌球 管理
臺北市 李文達 臺北科大 公開混合組桌球 管理
臺北市 連玉輝 臺灣大學 公開男生組網球 教練
臺北市 連玉輝 臺灣大學 一般男生組網球 教練
臺北市 李佳融 臺灣師大 公開男生組跆拳道 領隊
臺北市 李佳融 臺灣師大 公開女生組跆拳道 領隊
臺北市 李佳融 臺灣師大 公開混合組跆拳道 教練
臺北市 李佳融 臺灣師大 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 李佳融 臺灣師大 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 李佳融 臺灣師大 一般女生組跆拳道 領隊
臺北市 李佳融 臺灣師大 公開混合組跆拳道 領隊
臺北市 李佳融 臺灣師大 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 王宏宗 北市大學 公開女生組射擊 領隊
臺北市 王宏宗 北市大學 公開混合組射擊 領隊
臺北市 王宏宗 北市大學 公開男生組射擊 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 公開女生組田徑 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 公開女生組游泳 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般男生組競技體操 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 公開男生組木球 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般男生組桌球 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般女生組羽球 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 團本部 總教練
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般女生組田徑 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般男生組游泳 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 公開男生組羽球 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般男生組木球 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般女生組桌球 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般男生組網球 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 公開男生組田徑 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 公開男生組游泳 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般女生組游泳 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般男生組擊劍 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般女生組木球 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般男生組羽球 領隊
臺北市 李永祥 臺灣科大 一般女生組網球 領隊
臺北市 廖俊強 文化大學 公開男生組柔道 教練
臺北市 廖俊強 文化大學 公開女生組柔道 教練
臺北市 廖俊強 文化大學 一般女生組柔道 教練
臺北市 唐吉民 大同大學 團本部 總教練
臺北市 唐吉民 大同大學 公開男生組擊劍 領隊
臺北市 唐吉民 大同大學 一般男生組田徑 領隊
臺北市 唐吉民 大同大學 一般男生組桌球 領隊
臺北市 唐吉民 大同大學 一般男生組游泳 領隊
臺北市 唐吉民 大同大學 一般男生組網球 領隊
臺北市 陳怡仲 臺灣大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 陳怡仲 臺灣大學 一般男生組游泳 教練
臺北市 陳怡仲 臺灣大學 公開男生組游泳 教練
臺北市 陳怡仲 臺灣大學 一般女生組游泳 教練
臺北市 陳寅全 城市科大 團本部 總教練
臺北市 陳寅全 城市科大 一般男生組羽球 領隊
臺北市 陳寅全 城市科大 一般女生組游泳 領隊
臺北市 陳寅全 城市科大 一般女生組羽球 領隊
臺北市 陳寅全 城市科大 公開男生組擊劍 領隊
臺北市 黃振偉 北市大學 公開男生組擊劍 教練
臺北市 黃振偉 北市大學 公開女生組擊劍 教練
臺北市 陳煌文 臺北護大 公開女生組擊劍 教練
臺北市 陳煌文 臺北護大 一般男生組擊劍 教練
臺北市 宋玉麒 文化大學 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 宋玉麒 文化大學 公開混合組跆拳道 教練
臺北市 宋玉麒 文化大學 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 倪子翔 台北海大 一般男生組田徑 領隊
臺北市 倪子翔 台北海大 公開男生組游泳 領隊
臺北市 倪子翔 台北海大 團本部 總教練
臺北市 倪子翔 台北海大 一般男生組游泳 領隊
臺北市 童俊傑 臺灣大學 一般男生組競技體操 教練
臺北市 童俊傑 臺灣大學 一般女生組競技體操 教練
臺北市 張嘉哲 北市大學 公開女生組田徑 教練
臺北市 張嘉哲 北市大學 公開男生組田徑 教練
臺北市 趙曜 臺北護大 公開女生組羽球 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 一般男生組擊劍 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 一般男生組木球 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 一般女生組桌球 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 一般女生組競技啦啦 隨隊教師
臺北市 趙曜 臺北護大 一般男生組跆拳道 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 公開男生組木球 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 一般女生組木球 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 一般男生組羽球 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 團本部 總管理
臺北市 趙曜 臺北護大 公開女生組擊劍 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 公開女生組木球 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 一般男生組桌球 管理
臺北市 趙曜 臺北護大 一般女生組羽球 管理
臺北市 林柏宏 國防醫學院 團本部 總管理
臺北市 林柏宏 國防醫學院 一般男生組游泳 管理
臺北市 林柏宏 國防醫學院 一般女生組桌球 教練
臺北市 林柏宏 國防醫學院 一般男生組田徑 教練
臺北市 林柏宏 國防醫學院 一般女生組游泳 管理
臺北市 林柏宏 國防醫學院 一般女生組田徑 教練
臺北市 林柏宏 國防醫學院 一般男生組桌球 教練
臺北市 鄭國輝 臺灣師大 公開男生組游泳 教練
臺北市 鄭國輝 臺灣師大 公開女生組游泳 教練
臺北市 林岱樵 臺灣師大 公開男生組網球 教練
臺北市 林岱樵 臺灣師大 公開女生組網球 教練
臺北市 林岱樵 臺灣師大 公開男生組網球 隊員
臺北市 林岱樵 臺灣師大 公開混合組網球 教練
臺北市 黃宜富 國北教大 公開男生組田徑 教練
臺北市 黃宜富 國北教大 公開女生組田徑 教練
臺北市 黃宜富 國北教大 一般男生組田徑 教練
臺北市 柯易智 臺灣師大 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 柯易智 臺灣師大 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 柯易智 臺灣師大 公開混合組跆拳道 教練
臺北市 黃耀陞 文化大學 一般女生組擊劍 管理
臺北市 黃耀陞 文化大學 公開女生組擊劍 管理
臺北市 黃耀陞 文化大學 一般男生組擊劍 管理
臺北市 邱嘉宏 城市科大 團本部 總管理
臺北市 邱嘉宏 城市科大 一般男生組羽球 管理
臺北市 邱嘉宏 城市科大 一般女生組羽球 管理
臺北市 謝博鈞 北市大學 公開男生組柔道 教練
臺北市 謝博鈞 北市大學 公開女生組柔道 教練
臺北市 黃任清 政治大學 一般男生組擊劍 隊長
臺北市 黃任清 政治大學 一般男生組擊劍 隊員
臺北市 金則毅 東吳大學 一般女生組空手道 管理
臺北市 金則毅 東吳大學 一般男生組空手道 管理
臺北市 盧奕廷 國北教大 公開女生組網球 管理
臺北市 盧奕廷 國北教大 團本部 幹事
臺北市 盧奕廷 國北教大 公開混合組網球 管理
臺北市 盧奕廷 國北教大 公開男生組網球 管理
臺北市 朱沐仁 臺灣師大 一般女生組游泳 教練
臺北市 朱沐仁 臺灣師大 一般男生組游泳 教練
臺北市 張修銘 北市大學 公開男生組跆拳道 隊長
臺北市 張修銘 北市大學 公開混合組跆拳道 隊員
臺北市 葉嘉忻 文化大學 公開男生組網球 教練
臺北市 葉嘉忻 文化大學 一般男生組網球 教練
臺北市 邱沐恩 臺灣師大 公開男生組跆拳道 隊長
臺北市 邱沐恩 臺灣師大 公開混合組跆拳道 隊員
臺北市 邱沐恩 臺灣師大 公開男生組跆拳道 隊員
臺北市 曹哲瑋 台北海大 公開男生組游泳 隊員
臺北市 曹哲瑋 台北海大 公開男生組游泳 隊長
臺北市 羅正廷 臺灣師大 公開男生組田徑 隊長
臺北市 羅正廷 臺灣師大 公開男生組田徑 隊員
臺北市 王泓竣 臺灣師大 公開男生組木球 隊員
臺北市 王泓竣 臺灣師大 公開男生組木球 隊長
臺北市 張敬 國北教大 公開混合組網球 隊員
臺北市 張敬 國北教大 公開男生組網球 隊員
臺北市 溫仁豪 臺灣師大 公開男生組游泳 隊長
臺北市 溫仁豪 臺灣師大 公開男生組游泳 隊員
臺北市 吳易修 城市科大 公開男生組擊劍 隊員
臺北市 吳易修 城市科大 公開男生組擊劍 隊長
臺北市 鍾立軒 臺北科大 一般男生組游泳 隊員
臺北市 鍾立軒 臺北科大 一般男生組游泳 隊長
臺北市 郭育志 臺灣大學 一般混合組跆拳道 隊員
臺北市 郭育志 臺灣大學 一般男生組跆拳道 隊員
臺北市 姚縉 文化大學 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 姚縉 文化大學 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 黃維德 北市大學 公開男生組射擊 隊員
臺北市 黃維德 北市大學 公開混合組射擊 隊員
臺北市 吳宗擇 臺灣師大 公開女生組羽球 管理
臺北市 吳宗擇 臺灣師大 公開男生組羽球 隊員
臺北市 吳宗擇 臺灣師大 公開混合組羽球 管理
臺北市 吳宗擇 臺灣師大 公開男生組羽球 管理
臺北市 林柏鋐 臺北商大 一般男生組羽球 隊員
臺北市 林柏鋐 臺北商大 一般混合組羽球 隊員
臺北市 許志傑 北市大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 許志傑 北市大學 一般女生組游泳 教練
臺北市 許志傑 北市大學 公開男生組游泳 教練
臺北市 劉美慧 臺灣師大 公開女生組射箭 領隊
臺北市 劉美慧 臺灣師大 公開男生組射箭 領隊
臺北市 鍾雨純 臺北醫大 公開男生組游泳 管理
臺北市 鍾雨純 臺北醫大 一般男生組桌球 管理
臺北市 鍾雨純 臺北醫大 一般男生組游泳 管理
臺北市 鍾雨純 臺北醫大 一般女生組桌球 管理
臺北市 鍾雨純 臺北醫大 一般女生組游泳 管理
臺北市 呂宛蓁 臺灣大學 團本部 幹事
臺北市 呂宛蓁 臺灣大學 一般男生組射箭 領隊
臺北市 呂宛蓁 臺灣大學 一般女生組射箭 領隊
臺北市 陳佳慧 臺灣科大 公開男生組田徑 教練
臺北市 陳佳慧 臺灣科大 公開女生組田徑 教練
臺北市 陳佳慧 臺灣科大 一般女生組田徑 教練
臺北市 鄭筱澐 臺灣師大 公開女生組羽球 隊員
臺北市 鄭筱澐 臺灣師大 公開混合組羽球 教練
臺北市 鄭筱澐 臺灣師大 公開男生組羽球 教練
臺北市 鄭筱澐 臺灣師大 公開女生組羽球 教練
臺北市 蘇玫尹 臺灣大學 公開女生組柔道 教練
臺北市 蘇玫尹 臺灣大學 一般女生組柔道 教練
臺北市 葉小薇 警察專校 公開男生組柔道 教練
臺北市 葉小薇 警察專校 一般男生組柔道 教練
臺北市 葉小薇 警察專校 一般女生組柔道 教練
臺北市 何筱珺 臺灣師大 公開男生組舉重 教練
臺北市 何筱珺 臺灣師大 公開女生組舉重 教練
臺北市 林涓 國北教大 公開女生組羽球 教練
臺北市 林涓 國北教大 公開混合組羽球 教練
臺北市 林涓 國北教大 公開男生組羽球 教練
臺北市 林涓 國北教大 一般男生組羽球 教練
臺北市 楊貴羽 文化大學 團本部 幹事
臺北市 楊貴羽 文化大學 一般男生組跆拳道 管理
臺北市 林佳瑩 文化大學 公開女生組射箭 教練
臺北市 林佳瑩 文化大學 一般女生組射箭 教練
臺北市 林佳瑩 文化大學 公開男生組射箭 教練
臺北市 李宗蓁 臺灣師大 公開女生組網球 隊員
臺北市 李宗蓁 臺灣師大 一般女生組網球 教練
臺北市 李宗蓁 臺灣師大 一般男生組軟式網球 教練
臺北市 李宗蓁 臺灣師大 一般男生組網球 教練
臺北市 陳品儒 臺灣師大 公開女生組桌球 隊員
臺北市 陳品儒 臺灣師大 公開混合組桌球 隊員
臺北市 鍾瀚華 東吳大學 一般男生組網球 管理
臺北市 鍾瀚華 東吳大學 一般女生組網球 管理
臺北市 鍾瀚華 東吳大學 公開女生組網球 管理
臺北市 陳意平 臺灣大學 公開女生組游泳 隊長
臺北市 陳意平 臺灣大學 公開女生組游泳 隊員
臺北市 蔡文馨 臺北醫大 一般女生組游泳 隊長
臺北市 蔡文馨 臺北醫大 一般女生組游泳 隊員
臺北市 黃詠詩 臺灣大學 一般女生組軟式網球 隊員
臺北市 黃詠詩 臺灣大學 一般女生組網球 隊員
臺北市 林子晴 北市大學 公開女生組游泳 隊員
臺北市 林子晴 北市大學 公開女生組游泳 隊長
臺北市 葉乃慈 臺灣大學 一般女生組田徑 隊長
臺北市 葉乃慈 臺灣大學 一般女生組田徑 隊員
臺北市 李宛蓁 實踐大學 一般女生組跆拳道 隊長
臺北市 李宛蓁 實踐大學 一般女生組跆拳道 隊員
臺北市 呂佩倫 世新大學 一般女生組網球 隊長
臺北市 呂佩倫 世新大學 一般女生組網球 隊員
臺北市 王美琳 臺北護大 公開女生組木球 隊長
臺北市 王美琳 臺北護大 公開女生組木球 隊員
臺北市 張婷瑩 文化大學 一般男生組田徑 管理
臺北市 張婷瑩 文化大學 公開男生組田徑 管理
臺北市 張婷瑩 文化大學 一般女生組田徑 管理
臺北市 張婷瑩 文化大學 公開女生組田徑 管理
臺北市 邱湘婷 國北教大 公開女生組羽球 隊員
臺北市 邱湘婷 國北教大 公開女生組羽球 隊長
臺北市 顏琳真 臺灣師大 公開女生組桌球 隊員
臺北市 顏琳真 臺灣師大 公開混合組桌球 管理
臺北市 顏琳真 臺灣師大 公開男生組桌球 管理
臺北市 顏琳真 臺灣師大 公開女生組桌球 管理
臺北市 蔡依庭 北市大學 公開女生組木球 隊員
臺北市 蔡依庭 北市大學 公開女生組木球 隊長
臺北市 高迎萱 臺灣大學 一般女生組桌球 隊員
臺北市 高迎萱 臺灣大學 一般女生組桌球 隊長
臺北市 吳佩珊 臺灣師大 公開女生組田徑 隊員
臺北市 吳佩珊 臺灣師大 公開女生組田徑 隊長
臺北市 陳惠君 國北教大 公開女生組跆拳道 管理
臺北市 陳惠君 國北教大 公開女生組跆拳道 隊長
臺北市 陳惠君 國北教大 公開男生組跆拳道 管理
臺北市 李洛湄 國北教大 公開女生組網球 隊員
臺北市 李洛湄 國北教大 公開混合組網球 隊員
臺北市 王筱婷 文化大學 公開女生組網球 隊長
臺北市 王筱婷 文化大學 公開混合組網球 隊員
臺北市 陳卉玫 實踐大學 一般男生組射箭 教練
臺北市 陳卉玫 實踐大學 一般女生組射箭 教練
臺北市 陳岍汧 臺北藝大 一般女生組游泳 隊長
臺北市 陳岍汧 臺北藝大 一般女生組游泳 隊員
臺北市 侯譯筑 臺北商大 一般女生組田徑 隊員
臺北市 侯譯筑 臺北商大 一般女生組田徑 隊長
臺北市 張鼎乾 北市大學 公開女生組木球 教練
臺北市 張鼎乾 北市大學 公開男生組木球 教練
臺北市 羅義興 北市大學 一般女生組田徑 領隊
臺北市 羅義興 北市大學 一般男生組田徑 領隊
臺北市 俞智贏 臺灣師大 一般男生組競技體操 教練
臺北市 俞智贏 臺灣師大 公開男生組競技體操 教練
臺北市 俞智贏 臺灣師大 一般女生組競技體操 教練
臺北市 俞智贏 臺灣師大 公開女生組競技體操 教練
臺北市 楊忠祥 國北教大 公開男生組網球 領隊
臺北市 楊忠祥 國北教大 公開男生組空手道 領隊
臺北市 楊忠祥 國北教大 公開女生組競技體操 領隊
臺北市 楊忠祥 國北教大 公開女生組空手道 領隊
臺北市 蔡葉榮 國北教大 公開男生組田徑 教練
臺北市 蔡葉榮 國北教大 公開男生組跆拳道 領隊
臺北市 蔡葉榮 國北教大 公開女生組空手道 教練
臺北市 蔡葉榮 國北教大 公開女生組田徑 教練
臺北市 蔡葉榮 國北教大 公開女生組跆拳道 領隊
臺北市 蔡葉榮 國北教大 一般男生組田徑 教練
臺北市 蔡葉榮 國北教大 公開男生組空手道 教練
臺北市 劉錦璋 臺灣師大 公開男生組網球 教練
臺北市 劉錦璋 臺灣師大 公開女生組網球 教練
臺北市 劉錦璋 臺灣師大 公開混合組網球 教練
臺北市 謝哲維 文化大學 公開女生組柔道 教練
臺北市 謝哲維 文化大學 一般女生組柔道 教練
臺北市 謝哲維 文化大學 公開男生組柔道 教練
臺北市 林昀德 北市大學 一般男生組網球 隊長
臺北市 林昀德 北市大學 一般混合組網球 隊員
臺北市 林煥勳 臺灣師大 公開男生組桌球 隊員
臺北市 林煥勳 臺灣師大 公開混合組桌球 隊員
臺北市 林威玲 臺北科大 一般女生組游泳 管理
臺北市 林威玲 臺北科大 一般女生組田徑 管理
臺北市 林威玲 臺北科大 一般男生組跆拳道 管理
臺北市 林威玲 臺北科大 一般男生組游泳 管理
臺北市 林威玲 臺北科大 一般女生組跆拳道 管理
臺北市 李敏玲 世新大學 公開混合組競技啦啦 總教練
臺北市 李敏玲 世新大學 一般女生組競技啦啦 隨隊教師
臺北市 李敏玲 世新大學 一般混合組競技啦啦 隨隊教師
臺北市 林淑惠 臺灣師大 公開男生組田徑 教練
臺北市 林淑惠 臺灣師大 公開女生組田徑 教練
臺北市 林惠美 北市大學 一般女生組游泳 領隊
臺北市 林惠美 北市大學 公開男生組游泳 領隊
宜蘭縣 許惠英 宜蘭大學 一般男生組羽球 教練
宜蘭縣 許惠英 宜蘭大學 團本部 幹事
宜蘭縣 許惠英 宜蘭大學 一般女生組羽球 教練
宜蘭縣 許惠英 宜蘭大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 宋挺麗 文化大學 一般女生組網球 隊員
臺北市 宋挺麗 文化大學 一般混合組網球 隊員
臺北市 陳捷 臺灣師大 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 陳捷 臺灣師大 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 陳捷 臺灣師大 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 陳捷 臺灣師大 公開混合組跆拳道 教練
臺北市 戴貝珉 北市大學 公開混合組跆拳道 隊員
臺北市 戴貝珉 北市大學 公開女生組跆拳道 隊員
臺北市 顏晴榮 國北教大 公開男生組田徑 領隊
臺北市 顏晴榮 國北教大 一般男生組田徑 領隊
臺北市 歐正明 世新大學 團本部 總管理
臺北市 歐正明 世新大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 歐正明 世新大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 歐正明 世新大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 歐正明 世新大學 公開女生組羽球 教練
臺北市 宋曜廷 臺灣師大 一般男生組柔道 領隊
臺北市 宋曜廷 臺灣師大 一般女生組柔道 領隊
臺北市 宋曜廷 臺灣師大 公開女生組柔道 領隊
臺北市 徐志翔 臺北科大 一般女生組游泳 教練
臺北市 徐志翔 臺北科大 一般男生組游泳 教練
臺北市 唐嘉佑 北市大學 公開混合組桌球 教練
臺北市 唐嘉佑 北市大學 公開男生組桌球 教練
臺北市 唐嘉佑 北市大學 一般女生組桌球 教練
臺北市 唐嘉佑 北市大學 公開女生組桌球 教練
臺北市 邱志奇 臺北商大 公開男生組羽球 隊長
臺北市 邱志奇 臺北商大 公開混合組羽球 隊員
臺北市 徐敬文 北市大學 公開男生組擊劍 隊員
臺北市 徐敬文 北市大學 公開男生組擊劍 隊長
臺北市 洪榮謙 文化大學 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 洪榮謙 文化大學 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 劉祐丞 陽明大學 一般男生組跆拳道 隊長
臺北市 劉祐丞 陽明大學 一般男生組跆拳道 隊員
臺北市 許欽幃 臺灣師大 公開男生組田徑 管理
臺北市 許欽幃 臺灣師大 公開女生組田徑 管理
臺北市 彭及興 文化大學 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 彭及興 文化大學 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 陳永虔 文化大學 公開混合組網球 隊員
臺北市 陳永虔 文化大學 公開男生組網球 隊員
臺北市 陳麗如 文化大學 公開女生組射箭 隊長
臺北市 陳麗如 文化大學 一般女生組射箭 教練
臺北市 陳麗如 文化大學 公開男生組射箭 教練
臺北市 陳麗如 文化大學 公開女生組射箭 教練
臺北市 黃珮昀 臺灣師大 公開女生組跆拳道 教練
臺北市 黃珮昀 臺灣師大 公開混合組跆拳道 教練
臺北市 黃珮昀 臺灣師大 公開男生組跆拳道 教練
臺北市 黃珮昀 臺灣師大 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 江茹晴 國北教大 公開女生組田徑 教練
臺北市 江茹晴 國北教大 公開男生組田徑 教練
臺北市 宋諭婷 北市大學 公開混合組射擊 隊員
臺北市 宋諭婷 北市大學 公開女生組射擊 隊員
臺北市 蘇佳恩 臺灣師大 公開男生組跆拳道 管理
臺北市 蘇佳恩 臺灣師大 一般女生組跆拳道 管理
臺北市 蘇佳恩 臺灣師大 公開女生組跆拳道 管理
臺北市 蘇佳恩 臺灣師大 公開混合組跆拳道 管理
臺北市 簡心怡 北市大學 公開女生組射擊 隊員
臺北市 簡心怡 北市大學 公開混合組射擊 隊員
臺北市 曹淑英 臺北商大 公開混合組羽球 隊員
臺北市 曹淑英 臺北商大 公開女生組羽球 隊員
臺北市 陳佳琦 政治大學 一般女生組桌球 隊員
臺北市 陳佳琦 政治大學 一般混合組桌球 隊員
臺北市 鄧淳薰 北市大學 公開混合組羽球 隊員
臺北市 鄧淳薰 北市大學 公開女生組羽球 隊員
臺北市 劉楊琇晴 臺灣師大 一般女生組游泳 隊員
臺北市 劉楊琇晴 臺灣師大 一般男生組游泳 管理
臺北市 劉楊琇晴 臺灣師大 一般女生組游泳 管理
臺北市 張采琦 臺北商大 一般女生組游泳 隊員
臺北市 張采琦 臺北商大 一般女生組游泳 隊長
臺北市 陳冠群 臺北護大 一般男生組木球 隊長
臺北市 陳冠群 臺北護大 一般男生組木球 隊員
臺北市 蔡濰憶 臺灣師大 公開女生組木球 隊員
臺北市 蔡濰憶 臺灣師大 公開女生組木球 隊長
臺北市 曾添文 臺北科大 公開男生組桌球 領隊
臺北市 曾添文 臺北科大 一般男生組桌球 領隊
臺北市 曾添文 臺北科大 公開女生組桌球 領隊
臺北市 曾添文 臺北科大 公開混合組桌球 領隊
臺北市 陳世偉 北市大學 公開女生組射擊 教練
臺北市 陳世偉 北市大學 公開混合組射擊 教練
臺北市 陳世偉 北市大學 公開男生組射擊 教練
臺北市 丁國強 北市大學 公開女生組桌球 教練
臺北市 丁國強 北市大學 公開混合組桌球 教練
臺北市 丁國強 北市大學 公開男生組桌球 教練
臺北市 丁國強 北市大學 一般女生組桌球 教練
臺北市 邵志康 北市大學 公開男生組空手道 教練
臺北市 邵志康 北市大學 公開女生組空手道 教練
臺北市 彭進維 臺北醫大 一般男生組游泳 隊員
臺北市 彭進維 臺北醫大 一般男生組游泳 隊長
臺北市 朱冠勳 文化大學 公開混合組軟式網球 隊長
臺北市 朱冠勳 文化大學 公開男生組軟式網球 隊長
臺北市 歐遠帆 北市大學 公開男生組擊劍 領隊
臺北市 歐遠帆 北市大學 公開女生組擊劍 領隊
臺北市 鄭玉卿 北市大學 公開男生組舉重 領隊
臺北市 鄭玉卿 北市大學 公開女生組舉重 領隊
臺北市 李素滿 臺灣師大 公開男生組木球 教練
臺北市 李素滿 臺灣師大 公開女生組木球 教練
臺北市 林謙如 臺灣大學 公開男生組游泳 教練
臺北市 林謙如 臺灣大學 一般女生組游泳 教練
臺北市 林謙如 臺灣大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 林謙如 臺灣大學 一般男生組游泳 教練
臺北市 陳巧穎 東吳大學 一般女生組游泳 教練
臺北市 陳巧穎 東吳大學 一般男生組游泳 教練
臺北市 黃綺雯 文化大學 公開混合組跆拳道 隊員
臺北市 黃綺雯 文化大學 公開女生組跆拳道 隊長
臺北市 安振吉 臺北科大 一般女生組桌球 教練
臺北市 安振吉 臺北科大 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 安振吉 臺北科大 一般女生組跆拳道 教練
臺北市 李昶弘 東吳大學 團本部 幹事
臺北市 李昶弘 東吳大學 一般男生組桌球 教練
臺北市 李昶弘 東吳大學 一般女生組桌球 教練
臺北市 鄭景峰 臺灣師大 公開女生組舉重 管理
臺北市 鄭景峰 臺灣師大 公開女生組游泳 教練
臺北市 鄭景峰 臺灣師大 公開男生組舉重 管理
臺北市 鄭景峰 臺灣師大 公開男生組游泳 教練
臺北市 張家峻 臺灣科大 一般男生組游泳 隊長
臺北市 張家峻 臺灣科大 一般男生組游泳 隊員
臺北市 黎昕陽 北市大學 公開混合組桌球 隊員
臺北市 黎昕陽 北市大學 公開男生組桌球 隊員
臺北市 陳逸群 國北教大 公開男生組羽球 隊員
臺北市 陳逸群 國北教大 公開混合組羽球 隊員
臺北市 王淑華 北市大學 公開男生組田徑 教練
臺北市 王淑華 北市大學 公開女生組田徑 教練
臺北市 黃琦雯 臺北科大 公開混合組桌球 隊員
臺北市 黃琦雯 臺北科大 公開女生組桌球 隊員
臺北市 莊懿德 文化大學 公開女生組軟式網球 隊長
臺北市 莊懿德 文化大學 公開混合組軟式網球 隊員
臺北市 Chiu Gi Man Simon 北市大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 Chiu Gi Man Simon 北市大學 公開男生組游泳 教練
臺北市 李坤培 臺灣大學 公開男生組游泳 領隊
臺北市 李坤培 臺灣大學 一般女生組游泳 領隊
臺北市 李坤培 臺灣大學 一般男生組羽球 領隊
臺北市 李坤培 臺灣大學 公開女生組游泳 領隊
臺北市 李坤培 臺灣大學 公開男生組羽球 領隊
臺北市 李坤培 臺灣大學 一般女生組羽球 領隊
臺北市 李坤培 臺灣大學 團本部 總教練
臺北市 李坤培 臺灣大學 一般男生組游泳 領隊
臺北市 李坤培 臺灣大學 公開混合組羽球 領隊
臺北市 米泓生 臺灣師大 一般男生組競技體操 領隊
臺北市 米泓生 臺灣師大 公開男生組競技體操 領隊
臺北市 米泓生 臺灣師大 一般女生組競技體操 領隊
臺北市 米泓生 臺灣師大 公開女生組競技體操 領隊
臺北市 黃欽永 臺灣大學 一般男生組擊劍 領隊
臺北市 黃欽永 臺灣大學 一般女生組擊劍 領隊
臺北市 黃欽永 臺灣大學 團本部 總管理
臺北市 陳建利 北市大學 公開混合組桌球 教練
臺北市 陳建利 北市大學 公開男生組桌球 教練
臺北市 陳建利 北市大學 公開女生組桌球 教練
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般女生組田徑 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般女生組游泳 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般女生組桌球 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般男生組網球 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 團本部 總領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 公開男生組游泳 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般男生組擊劍 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般男生組羽球 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般女生組網球 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般男生組田徑 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般男生組游泳 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般男生組桌球 領隊
臺北市 甘乃文 臺北醫大 一般女生組羽球 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 公開女生組羽球 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 公開女生組擊劍 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 公開女生組木球 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般男生組桌球 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般女生組羽球 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般女生組競技啦啦 總教練
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般男生組跆拳道 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般男生組擊劍 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般男生組木球 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般女生組桌球 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 團本部 總教練
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 賴世烱 臺北護大 公開男生組木球 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般女生組木球 領隊
臺北市 賴世烱 臺北護大 一般男生組羽球 領隊
臺北市 陳易廷 文化大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 陳易廷 文化大學 公開男生組田徑 教練
臺北市 陳易廷 文化大學 一般女生組田徑 教練
臺北市 陳易廷 文化大學 公開女生組田徑 教練
臺北市 陳志威 政治大學 一般男生組羽球 領隊
臺北市 陳志威 政治大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 陳志威 政治大學 團本部 總管理
臺北市 林永晟 北市大學 公開混合組羽球 隊員
臺北市 林永晟 北市大學 公開男生組羽球 隊員
臺北市 張祐銓 國防醫學院 一般男生組游泳 隊長
臺北市 張祐銓 國防醫學院 一般男生組游泳 隊員
臺北市 詹杰翰 北市大學 公開男生組木球 隊員
臺北市 詹杰翰 北市大學 公開男生組木球 隊長
臺北市 陳君翔 北市大學 公開男生組桌球 隊員
臺北市 陳君翔 北市大學 公開混合組桌球 隊員
臺北市 林雯雯 臺灣師大 公開女生組田徑 教練
臺北市 林雯雯 臺灣師大 公開男生組田徑 教練
臺北市 陳姵佑 臺北商大 公開女生組羽球 隊長
臺北市 陳姵佑 臺北商大 公開混合組羽球 隊長
臺北市 陳姿云 東吳大學 一般女生組田徑 管理
臺北市 陳姿云 東吳大學 一般女生組田徑 隊員
臺北市 陳姿云 東吳大學 一般男生組田徑 管理
臺北市 陳冠吟 政治大學 一般女生組游泳 隊長
臺北市 陳冠吟 政治大學 一般女生組游泳 隊員
臺北市 簡坤鐘 臺灣大學 一般女生組田徑 領隊
臺北市 簡坤鐘 臺灣大學 一般男生組田徑 領隊
臺北市 簡坤鐘 臺灣大學 一般女生組田徑 管理
臺北市 簡坤鐘 臺灣大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 劉宏祐 文化大學 一般女生組軟式網球 教練
臺北市 劉宏祐 文化大學 公開女生組軟式網球 教練
臺北市 劉宏祐 文化大學 公開男生組羽球 管理
臺北市 劉宏祐 文化大學 公開混合組軟式網球 教練
臺北市 劉宏祐 文化大學 公開男生組軟式網球 教練
臺北市 盧俊宏 文化大學 公開男生組田徑 領隊
臺北市 盧俊宏 文化大學 一般女生組田徑 領隊
臺北市 盧俊宏 文化大學 公開男生組射箭 領隊
臺北市 盧俊宏 文化大學 公開女生組田徑 領隊
臺北市 盧俊宏 文化大學 公開男生組網球 領隊
臺北市 盧俊宏 文化大學 公開女生組射箭 領隊
臺北市 盧俊宏 文化大學 一般男生組田徑 領隊
臺北市 盧俊宏 文化大學 公開女生組網球 領隊
臺北市 盧俊宏 文化大學 一般女生組射箭 領隊
臺北市 廖文瑞 東吳大學 公開女生組網球 教練
臺北市 廖文瑞 東吳大學 一般男生組網球 教練
臺北市 廖文瑞 東吳大學 一般女生組網球 教練
臺北市 田政文 臺北護大 公開女生組羽球 管理
臺北市 田政文 臺北護大 一般男生組擊劍 管理
臺北市 田政文 臺北護大 一般女生組競技啦啦 助理教練
臺北市 田政文 臺北護大 一般男生組跆拳道 管理
臺北市 田政文 臺北護大 公開男生組木球 管理
臺北市 田政文 臺北護大 團本部 幹事
臺北市 田政文 臺北護大 公開女生組擊劍 管理
臺北市 田政文 臺北護大 公開女生組木球 管理
臺北市 張舜涵 臺灣師大 公開男生組桌球 隊員
臺北市 張舜涵 臺灣師大 一般男生組桌球 教練
臺北市 張舜涵 臺灣師大 一般女生組桌球 教練
臺北市 張舜涵 臺灣師大 公開男生組桌球 隊員
臺北市 張舜涵 臺灣師大 公開混合組桌球 隊員
臺北市 張舜涵 臺灣師大 一般女生組桌球 教練
臺北市 張舜涵 臺灣師大 公開混合組桌球 隊員
臺北市 張舜涵 臺灣師大 一般男生組桌球 教練
臺北市 朱冠銘 國北教大 公開混合組羽球 隊員
臺北市 朱冠銘 國北教大 公開男生組羽球 隊員
臺北市 張可欣 文化大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 張可欣 文化大學 公開男生組田徑 教練
臺北市 張可欣 文化大學 一般女生組田徑 教練
臺北市 張可欣 文化大學 公開女生組田徑 教練
臺北市 孫楚媛 臺灣大學 一般女生組跆拳道 隊長
臺北市 孫楚媛 臺灣大學 一般混合組跆拳道 隊長
臺北市 陳可馨 文化大學 一般女生組軟式網球 隊長
臺北市 陳可馨 文化大學 一般女生組軟式網球 隊員
臺北市 蔡格森 政治大學 公開女生組擊劍 教練
臺北市 蔡格森 政治大學 一般男生組擊劍 教練
臺北市 蔡格森 政治大學 公開男生組擊劍 教練
臺北市 蔡格森 政治大學 一般女生組擊劍 教練
臺北市 陳金鼓 文化大學 公開男生組射箭 教練
臺北市 陳金鼓 文化大學 公開女生組射箭 教練
臺北市 黃國恩 臺灣大學 一般男生組柔道 教練
臺北市 黃國恩 臺灣大學 公開女生組柔道 領隊
臺北市 黃國恩 臺灣大學 一般女生組柔道 領隊
臺北市 黃國恩 臺灣大學 一般男生組柔道 領隊
臺北市 薛銘卿 北市大學 公開女生組木球 領隊
臺北市 薛銘卿 北市大學 公開男生組木球 領隊
臺北市 詹俊成 臺灣師大 一般女生組田徑 教練
臺北市 詹俊成 臺灣師大 一般男生組田徑 教練
臺北市 林明佳 北市大學 公開女生組拳擊 教練
臺北市 林明佳 北市大學 公開男生組拳擊 教練
臺北市 林信甫 臺灣大學 一般男生組桌球 領隊
臺北市 林信甫 臺灣大學 一般女生組桌球 領隊
臺北市 楊啟文 國北教大 團本部 總管理
臺北市 楊啟文 國北教大 公開女生組擊劍 領隊
臺北市 楊啟文 國北教大 一般女生組羽球 領隊
臺北市 楊啟文 國北教大 公開男生組羽球 領隊
臺北市 楊啟文 國北教大 一般男生組羽球 領隊
臺北市 楊啟文 國北教大 公開女生組羽球 領隊
臺北市 許崇儀 警察專校 一般男生組柔道 管理
臺北市 許崇儀 警察專校 一般女生組柔道 管理
臺北市 許崇儀 警察專校 公開男生組柔道 管理
臺北市 洪毓嶺 北市大學 公開混合組桌球 教練
臺北市 洪毓嶺 北市大學 公開男生組桌球 教練
臺北市 洪毓嶺 北市大學 一般女生組桌球 教練
臺北市 洪毓嶺 北市大學 公開女生組桌球 教練
臺北市 黃家瑋 北市大學 一般男生組田徑 隊長
臺北市 黃家瑋 北市大學 一般男生組田徑 隊員
臺北市 詹淑月 文化大學 公開女生組網球 教練
臺北市 詹淑月 文化大學 一般男生組網球 教練
臺北市 詹淑月 文化大學 公開混合組網球 教練
臺北市 詹淑月 文化大學 一般女生組網球 教練
臺北市 詹淑月 文化大學 公開男生組網球 教練
臺北市 詹淑月 文化大學 一般男生組木球 教練
臺北市 孫千嵐 臺灣科大 一般男生組桌球 教練
臺北市 孫千嵐 臺灣科大 一般女生組桌球 教練
臺北市 楊沛瑀 世新大學 一般女生組空手道 教練
臺北市 楊沛瑀 世新大學 公開男生組空手道 教練
臺北市 楊沛瑀 世新大學 一般男生組空手道 教練
臺北市 蔣昀軒 臺灣大學 一般混合組軟式網球 隊員
臺北市 蔣昀軒 臺灣大學 一般女生組軟式網球 隊員
臺北市 程璉如 臺灣師大 公開女生組游泳 隊員
臺北市 程璉如 臺灣師大 公開女生組游泳 隊長
臺北市 朱庭儀 臺灣師大 一般女生組網球 管理
臺北市 朱庭儀 臺灣師大 一般男生組網球 管理
臺北市 王妤庭 臺北護大 一般女生組木球 隊員
臺北市 王妤庭 臺北護大 一般女生組木球 隊長
臺北市 曹謙益 實踐大學 公開女生組田徑 隊長
臺北市 曹謙益 實踐大學 公開女生組田徑 隊員
臺北市 張郡芳 國北教大 公開女生組網球 隊員
臺北市 張郡芳 國北教大 公開混合組網球 隊員
臺北市 張如嘉 臺灣師大 公開混合組桌球 隊員
臺北市 張如嘉 臺灣師大 公開女生組桌球 隊員
臺北市 謝政鵬 文化大學 公開男生組網球 隊員
臺北市 謝政鵬 文化大學 公開混合組網球 隊員
臺北市 李炫諺 北市大學 公開男生組游泳 教練
臺北市 李炫諺 北市大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 謝語倢 臺灣師大 公開女生組網球 隊員
臺北市 謝語倢 臺灣師大 公開混合組網球 隊員
臺北市 翁晟庭 臺灣科大 一般女生組田徑 隊員
臺北市 翁晟庭 臺灣科大 一般女生組田徑 隊長
臺北市 楊宜恬 陽明大學 一般女生組軟式網球 隊長
臺北市 楊宜恬 陽明大學 一般女生組軟式網球 隊員
臺北市 王小雪 文化大學 一般女生組擊劍 隊長
臺北市 王小雪 文化大學 一般女生組擊劍 隊員
臺北市 潘鵬圖 陽明大學 一般女生組桌球 教練
臺北市 潘鵬圖 陽明大學 一般男生組桌球 教練
臺北市 程峻彥 北市大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 程峻彥 北市大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 程峻彥 北市大學 公開女生組羽球 教練
臺北市 廖焜福 北市大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 廖焜福 北市大學 公開女生組羽球 教練
臺北市 廖焜福 北市大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 陳顯宗 北市大學 公開女生組柔道 領隊
臺北市 陳顯宗 北市大學 公開男生組空手道 領隊
臺北市 陳顯宗 北市大學 公開男生組柔道 領隊
臺北市 陳顯宗 北市大學 公開女生組空手道 領隊
臺北市 劉義群 東吳大學 一般男生組競技體操 教練
臺北市 劉義群 東吳大學 一般女生組競技體操 教練
臺北市 林佳弘 大同大學 一般男生組田徑 管理
臺北市 林佳弘 大同大學 一般男生組桌球 管理
臺北市 林佳弘 大同大學 一般男生組游泳 管理
臺北市 林佳弘 大同大學 一般男生組網球 管理
臺北市 林佳弘 大同大學 團本部 幹事
臺北市 林佳弘 大同大學 公開男生組擊劍 管理
臺北市 陳志一 臺灣大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 陳志一 臺灣大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 陳志一 臺灣大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 陳志一 臺灣大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 廖偉喆 北市大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 廖偉喆 北市大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 廖偉喆 北市大學 公開女生組羽球 教練
臺北市 林錫波 北市大學 公開男生組角力 領隊
臺北市 林錫波 北市大學 公開女生組角力 教練
臺北市 林錫波 北市大學 公開男生組拳擊 領隊
臺北市 林錫波 北市大學 公開男生組角力 教練
臺北市 林錫波 北市大學 公開女生組拳擊 領隊
臺北市 林錫波 北市大學 公開女生組角力 領隊
臺北市 黃俊清 臺北護大 公開男生組木球 教練
臺北市 黃俊清 臺北護大 一般女生組木球 教練
臺北市 黃俊清 臺北護大 一般女生組競技啦啦 領隊
臺北市 黃俊清 臺北護大 公開女生組木球 教練
臺北市 黃俊清 臺北護大 一般男生組羽球 教練
臺北市 黃俊清 臺北護大 公開女生組羽球 教練
臺北市 黃俊清 臺北護大 一般男生組木球 教練
臺北市 黃俊清 臺北護大 一般女生組羽球 教練
臺北市 黃達德 臺灣師大 公開男生組舉重 教練
臺北市 黃達德 臺灣師大 公開女生組舉重 教練
臺北市 湯添進 臺灣師大 公開女生組擊劍 領隊
臺北市 湯添進 臺灣師大 一般男生組擊劍 領隊
臺北市 湯添進 臺灣師大 公開男生組擊劍 領隊
臺北市 湯添進 臺灣師大 一般女生組擊劍 領隊
臺北市 林惟鐘 臺北科大 公開混合組桌球 教練
臺北市 林惟鐘 臺北科大 公開男生組桌球 教練
臺北市 林惟鐘 臺北科大 一般男生組桌球 教練
臺北市 林惟鐘 臺北科大 公開女生組桌球 教練
臺北市 李水碧 國北教大 公開男生組游泳 教練
臺北市 李水碧 國北教大 一般男生組游泳 教練
臺北市 李水碧 國北教大 公開女生組游泳 領隊
臺北市 李水碧 國北教大 公開男生組游泳 領隊
臺北市 李水碧 國北教大 一般男生組游泳 領隊
臺北市 李俞麟 臺北商大 團本部 總教練
臺北市 李俞麟 臺北商大 一般男生組游泳 領隊
臺北市 李俞麟 臺北商大 一般女生組軟式網球 領隊
臺北市 李俞麟 臺北商大 一般男生組田徑 領隊
臺北市 李俞麟 臺北商大 一般女生組游泳 領隊
臺北市 李俞麟 臺北商大 一般女生組田徑 領隊
臺北市 李俞麟 臺北商大 一般男生組軟式網球 領隊
臺北市 李俊徵 北市大學 公開女生組擊劍 教練
臺北市 李俊徵 北市大學 公開男生組擊劍 教練
宜蘭縣 吳孟德 宜蘭大學 一般男生組田徑 隊長
宜蘭縣 吳孟德 宜蘭大學 一般男生組田徑 隊員
臺北市 鄭友淞 臺北科大 公開混合組桌球 隊員
臺北市 鄭友淞 臺北科大 公開男生組桌球 隊員
臺北市 洪智挺 文化大學 公開男生組拳擊 教練
臺北市 洪智挺 文化大學 公開女生組拳擊 教練
臺北市 吳皓儒 臺北商大 一般男生組軟式網球 隊長
臺北市 吳皓儒 臺北商大 一般男生組軟式網球 隊員
臺北市 王景平 警察專校 一般男生組田徑 隊長
臺北市 王景平 警察專校 一般男生組田徑 隊員
臺北市 李家成 臺北護大 公開男生組木球 隊員
臺北市 李家成 臺北護大 公開男生組木球 隊長
臺北市 趙芳梅 臺北藝大 團本部 幹事
臺北市 趙芳梅 臺北藝大 一般女生組游泳 管理
臺北市 趙芳梅 臺北藝大 一般女生組網球 管理
臺北市 孫彩卿 臺北商大 公開混合組羽球 教練
臺北市 孫彩卿 臺北商大 公開男生組羽球 教練
臺北市 孫彩卿 臺北商大 一般男生組羽球 教練
臺北市 孫彩卿 臺北商大 公開女生組羽球 教練
臺北市 孫彩卿 臺北商大 一般女生組羽球 教練
臺北市 蔡書涵 東吳大學 團本部 幹事
臺北市 蔡書涵 東吳大學 一般男生組游泳 教練
臺北市 蔡書涵 東吳大學 一般女生組游泳 教練
臺北市 蔡儀婷 北市大學 公開混合組射擊 隊員
臺北市 蔡儀婷 北市大學 公開女生組射擊 隊員
臺北市 鄭吉祥 文化大學 一般女生組柔道 教練
臺北市 鄭吉祥 文化大學 公開男生組柔道 教練
臺北市 鄭吉祥 文化大學 公開女生組柔道 教練
臺北市 李昭慶 臺北商大 一般男生組田徑 教練
臺北市 李昭慶 臺北商大 一般女生組田徑 教練
臺北市 黃俊發 世新大學 公開男生組網球 教練
臺北市 黃俊發 世新大學 一般女生組網球 教練
臺北市 黃俊發 世新大學 公開女生組網球 教練
臺北市 黃俊發 世新大學 一般女生組游泳 教練
臺北市 黃俊發 世新大學 一般男生組網球 教練
臺北市 陳顯斌 臺灣師大 公開女生組柔道 教練
臺北市 陳顯斌 臺灣師大 一般男生組柔道 教練
臺北市 陳顯斌 臺灣師大 一般女生組柔道 教練
臺北市 何國龍 北市大學 一般女生組網球 教練
臺北市 何國龍 北市大學 公開混合組網球 教練
臺北市 何國龍 北市大學 公開男生組網球 教練
臺北市 何國龍 北市大學 一般男生組網球 教練
臺北市 何國龍 北市大學 公開女生組網球 教練
臺北市 陳穎厚 臺灣大學 一般男生組網球 隊員
臺北市 陳穎厚 臺灣大學 一般男生組軟式網球 隊員
臺北市 陳穎厚 臺灣大學 一般男生組軟式網球 隊長
臺北市 何仁育 臺灣師大 一般女生組空手道 教練
臺北市 何仁育 臺灣師大 公開男生組空手道 教練
臺北市 何仁育 臺灣師大 公開女生組空手道 教練
臺北市 廖劭瑋 臺灣師大 公開男生組游泳 管理
臺北市 廖劭瑋 臺灣師大 公開女生組游泳 管理
臺北市 楊盛方 臺灣科大 一般男生組木球 隊長
臺北市 楊盛方 臺灣科大 一般男生組木球 隊員
臺北市 蔣憶德 臺北科大 一般男生組跆拳道 領隊
臺北市 蔣憶德 臺北科大 公開男生組擊劍 領隊
臺北市 蔣憶德 臺北科大 一般女生組跆拳道 領隊
臺北市 蔣憶德 臺北科大 一般男生組空手道 領隊
臺北市 蔣憶德 臺北科大 團本部 總教練
臺北市 蔣憶德 臺北科大 一般男生組柔道 管理
臺北市 楊瑞珠 政治大學 公開女生組羽球 領隊
臺北市 楊瑞珠 政治大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 楊瑞珠 政治大學 公開女生組羽球 教練
臺北市 楊瑞珠 政治大學 一般女生組羽球 領隊
臺北市 李凌純 文化大學 一般男生組游泳 教練
臺北市 李凌純 文化大學 一般女生組游泳 管理
臺北市 李凌純 文化大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 李凌純 文化大學 一般男生組游泳 管理
臺北市 李凌純 文化大學 公開女生組游泳 管理
臺北市 李凌純 文化大學 一般女生組游泳 教練
臺北市 林靜萍 臺灣師大 公開男生組桌球 領隊
臺北市 林靜萍 臺灣師大 公開男生組木球 領隊
臺北市 林靜萍 臺灣師大 一般女生組桌球 領隊
臺北市 林靜萍 臺灣師大 公開女生組桌球 領隊
臺北市 林靜萍 臺灣師大 公開女生組木球 領隊
臺北市 林靜萍 臺灣師大 公開混合組桌球 領隊
臺北市 林靜萍 臺灣師大 一般男生組桌球 領隊
臺北市 謝麗娟 北市大學 公開男生組網球 教練
臺北市 謝麗娟 北市大學 一般男生組網球 教練
臺北市 謝麗娟 北市大學 公開女生組網球 教練
臺北市 謝麗娟 北市大學 一般女生組網球 教練
臺北市 謝麗娟 北市大學 公開混合組網球 教練
臺北市 李佩芸 臺灣科大 一般女生組木球 隊長
臺北市 李佩芸 臺灣科大 一般女生組木球 隊員
臺北市 周芩汶 世新大學 一般女生組跆拳道 隊員
臺北市 周芩汶 世新大學 一般女生組跆拳道 隊長
臺北市 張語芹 臺灣科大 一般女生組網球 管理
臺北市 張語芹 臺灣科大 一般男生組網球 管理
臺北市 林柔孜 臺灣大學 一般女生組軟式網球 隊長
臺北市 林柔孜 臺灣大學 一般女生組軟式網球 隊員
臺北市 陳銘堯 文化大學 一般女生組競技體操 教練
臺北市 陳銘堯 文化大學 一般男生組競技體操 教練
臺北市 沈啟賓 文化大學 公開女生組桌球 教練
臺北市 沈啟賓 文化大學 公開男生組桌球 教練
臺北市 李忠謀 臺灣師大 公開女生組舉重 領隊
臺北市 李忠謀 臺灣師大 公開男生組舉重 領隊
臺北市 郭進昇 北市大學 公開女生組舉重 教練
臺北市 郭進昇 北市大學 公開男生組舉重 教練
臺北市 黃志成 陽明大學 一般男生組游泳 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般女生組軟式網球 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般男生組射箭 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般男生組羽球 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 黃志成 陽明大學 團本部 總教練
臺北市 黃志成 陽明大學 公開女生組軟式網球 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般混合組軟式網球 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般男生組桌球 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 黃志成 陽明大學 一般男生組網球 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般男生組田徑 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般男生組軟式網球 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般男生組跆拳道 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般女生組桌球 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般女生組羽球 領隊
臺北市 黃志成 陽明大學 一般女生組網球 領隊
臺北市 黃耀宗 臺北科大 公開男生組擊劍 教練
臺北市 黃耀宗 臺北科大 一般男生組空手道 教練
臺北市 黃耀宗 臺北科大 團本部 總管理
臺北市 陳一進 德明科大 一般男生組跆拳道 領隊
臺北市 陳一進 德明科大 一般男生組跆拳道 教練
臺北市 陳一進 德明科大 一般男生組桌球 領隊
臺北市 莊泰源 臺灣大學 一般男生組軟式網球 領隊
臺北市 莊泰源 臺灣大學 一般女生組軟式網球 領隊
臺北市 莊泰源 臺灣大學 一般混合組軟式網球 領隊
臺北市 羅仁駿 北市大學 公開男生組田徑 教練
臺北市 羅仁駿 北市大學 公開男生組競技體操 領隊
臺北市 羅仁駿 北市大學 一般男生組射箭 領隊
臺北市 羅仁駿 北市大學 公開女生組田徑 教練
臺北市 羅仁駿 北市大學 公開男生組射箭 領隊
臺北市 羅仁駿 北市大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 羅仁駿 北市大學 公開女生組射箭 領隊
臺北市 鄭守吉 文化大學 公開男生組田徑 教練
臺北市 鄭守吉 文化大學 一般女生組田徑 教練
臺北市 鄭守吉 文化大學 公開女生組田徑 教練
臺北市 鄭守吉 文化大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 連展巍 警察專校 一般男生組跆拳道 管理
臺北市 連展巍 警察專校 一般女生組跆拳道 管理
臺北市 翁梓林 國北教大 公開女生組田徑 領隊
臺北市 翁梓林 國北教大 公開女生組網球 領隊
臺北市 翁梓林 國北教大 公開混合組網球 領隊
臺北市 吳牧恩 臺北科大 一般女生組游泳 領隊
臺北市 吳牧恩 臺北科大 一般男生組游泳 領隊
臺北市 鄭睿承 臺灣師大 公開女生組田徑 教練
臺北市 鄭睿承 臺灣師大 公開男生組田徑 教練
臺北市 陳宗彣 北市大學 公開混合組軟式網球 教練
臺北市 陳宗彣 北市大學 公開男生組軟式網球 教練
臺北市 陳宗彣 北市大學 一般男生組軟式網球 教練
臺北市 陳宗彣 北市大學 公開女生組軟式網球 教練
臺北市 徐文安 臺灣大學 一般男生組網球 隊員
臺北市 徐文安 臺灣大學 一般男生組軟式網球 隊員
臺北市 李佳翰 北市大學 公開男生組羽球 隊員
臺北市 李佳翰 北市大學 公開混合組羽球 隊員
臺北市 王彥博 文化大學 一般男生組木球 隊員
臺北市 王彥博 文化大學 一般男生組木球 隊長
臺北市 陳瑞斌 台北海大 一般男生組游泳 教練
臺北市 陳瑞斌 台北海大 公開男生組游泳 教練
臺北市 吳承維 臺灣師大 公開混合組網球 隊員
臺北市 吳承維 臺灣師大 公開男生組網球 隊員
宜蘭縣 盧秋如 宜蘭大學 團本部 幹事
宜蘭縣 盧秋如 宜蘭大學 一般女生組桌球 教練
臺北市 崔秀里 臺北商大 一般男生組桌球 教練
臺北市 崔秀里 臺北商大 一般女生組桌球 教練
臺北市 崔秀里 臺北商大 公開男生組桌球 教練
臺北市 崔秀里 臺北商大 公開女生組桌球 教練
臺北市 何欣諭 臺灣師大 公開混合組羽球 隊員
臺北市 何欣諭 臺灣師大 公開女生組羽球 隊員
臺北市 林欣儒 文化大學 一般女生組游泳 隊長
臺北市 林欣儒 文化大學 一般女生組游泳 隊員
臺北市 黃羿瑄 北市大學 一般女生組田徑 隊員
臺北市 黃羿瑄 北市大學 一般女生組田徑 隊長
臺北市 吳宜庭 臺北醫大 一般混合組網球 隊員
臺北市 吳宜庭 臺北醫大 一般女生組網球 隊長
臺北市 郭效文 警察專校 一般男生組跆拳道 領隊
臺北市 郭效文 警察專校 一般男生組柔道 領隊
臺北市 郭效文 警察專校 一般男生組桌球 領隊
臺北市 郭效文 警察專校 團本部 總教練
臺北市 郭效文 警察專校 一般女生組跆拳道 領隊
臺北市 郭效文 警察專校 一般女生組柔道 領隊
臺北市 郭效文 警察專校 一般男生組田徑 領隊
臺北市 郭效文 警察專校 公開男生組柔道 領隊
臺北市 郭效文 警察專校 公開男生組射擊 領隊
臺北市 方信淵 實踐大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 方信淵 實踐大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 謝明輝 政治大學 一般女生組桌球 教練
臺北市 謝明輝 政治大學 公開女生組桌球 教練
臺北市 黃紹禮 北市大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 黃紹禮 北市大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 黃紹禮 北市大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 黃紹禮 北市大學 公開女生組羽球 教練
臺北市 黃紹禮 北市大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 彭連煒 國防醫學院 團本部 總領隊
臺北市 彭連煒 國防醫學院 一般男生組游泳 領隊
臺北市 彭連煒 國防醫學院 一般女生組桌球 領隊
臺北市 彭連煒 國防醫學院 一般男生組田徑 領隊
臺北市 彭連煒 國防醫學院 一般女生組游泳 領隊
臺北市 彭連煒 國防醫學院 一般女生組田徑 領隊
臺北市 彭連煒 國防醫學院 一般男生組桌球 領隊
臺北市 黃中興 陽明大學 公開女生組軟式網球 教練
臺北市 黃中興 陽明大學 一般混合組軟式網球 教練
臺北市 黃中興 陽明大學 一般男生組軟式網球 教練
臺北市 黃中興 陽明大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 黃中興 陽明大學 一般男生組游泳 教練
臺北市 黃中興 陽明大學 一般女生組軟式網球 教練
臺北市 黃中興 陽明大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 郭建群 北市大學 公開男生組軟式網球 隊長
臺北市 郭建群 北市大學 公開混合組軟式網球 隊員
臺北市 柯育宸 陽明大學 一般女生組軟式網球 管理
臺北市 柯育宸 陽明大學 公開女生組軟式網球 管理
臺北市 柯育宸 陽明大學 一般混合組軟式網球 管理
臺北市 柯育宸 陽明大學 一般男生組軟式網球 管理
臺北市 林玫君 臺灣師大 公開男生組田徑 領隊
臺北市 林玫君 臺灣師大 一般女生組田徑 領隊
臺北市 林玫君 臺灣師大 公開女生組田徑 領隊
臺北市 林玫君 臺灣師大 一般男生組田徑 領隊
臺北市 宋季蓁 國北教大 公開女生組網球 隊長
臺北市 宋季蓁 國北教大 公開女生組網球 隊員
臺北市 魏香明 文化大學 公開女生組軟式網球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 一般男生組木球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 一般女生組羽球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 一般女生組游泳 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 公開混合組軟式網球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 一般男生組桌球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 一般男生組網球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 團本部 總教練
臺北市 魏香明 文化大學 公開男生組軟式網球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 一般女生組軟式網球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 一般男生組羽球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 一般女生組網球 領隊
臺北市 魏香明 文化大學 一般男生組游泳 領隊
宜蘭縣 董至聖 宜蘭大學 一般女生組柔道 教練
宜蘭縣 董至聖 宜蘭大學 一般男生組網球 教練
宜蘭縣 董至聖 宜蘭大學 一般男生組羽球 教練
宜蘭縣 董至聖 宜蘭大學 一般女生組網球 教練
宜蘭縣 董至聖 宜蘭大學 團本部 總管理
宜蘭縣 董至聖 宜蘭大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 莊政典 臺北藝大 一般女生組游泳 教練
臺北市 莊政典 臺北藝大 一般女生組網球 教練
臺北市 莊政典 臺北藝大 團本部 總教練
臺北市 林保源 實踐大學 一般男生組射箭 管理
臺北市 林保源 實踐大學 一般女生組射箭 管理
臺北市 周峻忠 臺北科大 一般男生組游泳 教練
臺北市 周峻忠 臺北科大 一般女生組游泳 教練
臺北市 陳逸杰 臺灣大學 一般男生組射箭 教練
臺北市 陳逸杰 臺灣大學 一般女生組桌球 教練
臺北市 陳逸杰 臺灣大學 一般女生組射箭 教練
臺北市 陳逸杰 臺灣大學 一般男生組桌球 教練
臺北市 黃諭憑 臺灣大學 一般男生組游泳 隊員
臺北市 黃諭憑 臺灣大學 一般男生組游泳 隊長
臺北市 李昀 臺灣科大 公開男生組木球 隊長
臺北市 李昀 臺灣科大 公開男生組木球 隊員
臺北市 蔡慶煌 臺灣師大 公開男生組網球 教練
臺北市 蔡慶煌 臺灣師大 公開女生組網球 教練
臺北市 蔡慶煌 臺灣師大 公開男生組網球 隊員
臺北市 蔡慶煌 臺灣師大 公開混合組網球 教練
臺北市 邱淑媛 康寧大學 一般女生組競技啦啦 總教練
臺北市 邱淑媛 康寧大學 一般女生組競技啦啦 隨隊教師
臺北市 呂家榛 政治大學 一般男生組網球 教練
臺北市 呂家榛 政治大學 一般女生組網球 教練
臺北市 趙曉涵 臺灣大學 公開女生組網球 教練
臺北市 趙曉涵 臺灣大學 一般女生組網球 教練
臺北市 麥劉湘涵 臺灣師大 一般男生組競技體操 教練
臺北市 麥劉湘涵 臺灣師大 一般女生組競技體操 教練
臺北市 麥劉湘涵 臺灣師大 公開女生組競技體操 隊長
臺北市 馮子瑜 北市大學 公開女生組軟式網球 隊長
臺北市 馮子瑜 北市大學 公開混合組軟式網球 隊員
臺北市 王巧俐 世新大學 一般女生組競技啦啦 隊員
臺北市 王巧俐 世新大學 公開混合組競技啦啦 隊員
臺北市 李昱諄 文化大學 公開女生組桌球 隊員
臺北市 李昱諄 文化大學 公開女生組桌球 隊長
臺北市 溫華昇 康寧大學 一般女生組競技啦啦 領隊
臺北市 溫華昇 康寧大學 一般男生組羽球 教練
臺北市 溫華昇 康寧大學 一般男生組擊劍 教練
臺北市 溫華昇 康寧大學 一般女生組羽球 教練
臺北市 溫華昇 康寧大學 一般女生組擊劍 教練
臺北市 陳厚諭 陽明大學 一般男生組網球 教練
臺北市 陳厚諭 陽明大學 一般女生組網球 教練
臺北市 陳厚諭 陽明大學 團本部 總管理
臺北市 溫允瑞 臺灣大學 公開男生組網球 隊長
臺北市 溫允瑞 臺灣大學 公開男生組網球 隊員
臺北市 金敬逸 臺北商大 一般男生組田徑 隊長
臺北市 金敬逸 臺北商大 一般男生組田徑 隊員
臺北市 陳淑萍 臺北商大 公開男生組羽球 管理
臺北市 陳淑萍 臺北商大 一般男生組羽球 管理
臺北市 陳淑萍 臺北商大 公開女生組羽球 管理
臺北市 陳淑萍 臺北商大 一般女生組羽球 管理
臺北市 陳淑萍 臺北商大 公開混合組羽球 管理
臺北市 徐育廷 大同大學 一般男生組桌球 教練
臺北市 徐育廷 大同大學 一般男生組游泳 管理
臺北市 徐育廷 大同大學 一般男生組網球 教練
臺北市 徐育廷 大同大學 團本部 幹事
臺北市 徐育廷 大同大學 公開男生組擊劍 管理
臺北市 徐育廷 大同大學 一般男生組田徑 管理
臺北市 康世平 臺灣大學 公開女生組網球 領隊
臺北市 康世平 臺灣大學 一般男生組網球 領隊
臺北市 康世平 臺灣大學 公開男生組網球 領隊
臺北市 康世平 臺灣大學 一般女生組網球 領隊
臺北市 許東雄 北市大學 公開男生組游泳 教練
臺北市 許東雄 北市大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 豐東洋 臺北科大 一般女生組田徑 教練
臺北市 豐東洋 臺北科大 一般男生組田徑 教練
臺北市 陳建賓 臺灣科大 一般男生組游泳 教練
臺北市 陳建賓 臺灣科大 公開男生組游泳 教練
臺北市 陳建賓 臺灣科大 一般女生組游泳 教練
臺北市 陳建賓 臺灣科大 公開女生組游泳 教練
臺北市 許清哲 臺北商大 一般女生組游泳 教練
臺北市 許清哲 臺北商大 一般男生組游泳 教練
臺北市 吳忠誼 國北教大 公開混合組網球 教練
臺北市 吳忠誼 國北教大 公開男生組網球 教練
臺北市 吳忠誼 國北教大 公開女生組網球 教練
臺北市 黃李諺旻 北市大學 公開男生組軟式網球 隊員
臺北市 黃李諺旻 北市大學 公開混合組軟式網球 隊員
臺北市 許恆承 世新大學 一般混合組羽球 隊員
臺北市 許恆承 世新大學 一般男生組羽球 隊長
臺北市 李翠英 文化大學 一般男生組游泳 教練
臺北市 李翠英 文化大學 一般女生組游泳 教練
臺北市 李翠英 文化大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 吳慧君 文化大學 公開女生組跆拳道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 一般女生組跆拳道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 一般女生組柔道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 一般女生組擊劍 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開男生組空手道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開男生組角力 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開混合組跆拳道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開男生組柔道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開女生組擊劍 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開男生組拳擊 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 一般男生組空手道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開女生組角力 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開男生組跆拳道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 一般男生組跆拳道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開女生組柔道 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 一般男生組擊劍 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 公開女生組拳擊 領隊
臺北市 吳慧君 文化大學 一般女生組空手道 領隊
臺北市 潘光敏 臺灣師大 公開女生組羽球 教練
臺北市 潘光敏 臺灣師大 公開混合組羽球 教練
臺北市 潘光敏 臺灣師大 公開男生組羽球 教練
臺北市 魏曉燕 北市大學 公開女生組游泳 教練
臺北市 魏曉燕 北市大學 公開男生組游泳 教練
臺北市 彭雅微 北市大學 公開女生組射擊 隊員
臺北市 彭雅微 北市大學 公開混合組射擊 隊員
臺北市 黃彥瑜 臺北商大 一般女生組軟式網球 隊員
臺北市 黃彥瑜 臺北商大 一般女生組軟式網球 隊長
臺北市 李峻淯 北市大學 公開女生組羽球 教練
臺北市 李峻淯 北市大學 公開混合組羽球 教練
臺北市 李峻淯 北市大學 公開男生組羽球 教練
臺北市 陳光毅 台北海大 一般男生組田徑 隊員
臺北市 陳光毅 台北海大 一般男生組田徑 隊長
臺北市 許茵茵 臺灣師大 一般女生組田徑 隊長
臺北市 許茵茵 臺灣師大 一般女生組田徑 隊員
臺北市 陳瑞蓮 北市大學 公開男生組舉重 教練
臺北市 陳瑞蓮 北市大學 公開女生組舉重 教練
臺北市 蔡於儒 臺灣師大 公開男生組田徑 教練
臺北市 蔡於儒 臺灣師大 公開女生組田徑 教練
臺北市 葉桂林 國北教大 一般男生組田徑 隊員
臺北市 葉桂林 國北教大 一般男生組田徑 隊長
臺北市 謝銘灝 臺灣大學 公開男生組游泳 隊長
臺北市 謝銘灝 臺灣大學 公開男生組游泳 隊員
臺北市 梁浩文 文化大學 一般男生組擊劍 隊長
臺北市 梁浩文 文化大學 一般男生組擊劍 隊員
臺北市 黃珈彥 政治大學 一般男生組田徑 隊長
臺北市 黃珈彥 政治大學 一般男生組田徑 隊員
臺北市 朱朗淩 臺灣師大 公開女生組網球 管理
臺北市 朱朗淩 臺灣師大 公開混合組網球 管理
臺北市 朱朗淩 臺灣師大 公開女生組網球 隊員
臺北市 余清芳 文化大學 公開男生組桌球 管理
臺北市 余清芳 文化大學 公開女生組桌球 管理
臺北市 吳政育 東吳大學 一般男生組田徑 教練
臺北市 吳政育 東吳大學 一般女生組田徑 教練
臺北市 賴茂盛 城市科大 一般女生組游泳 管理
臺北市 賴茂盛 城市科大 一般女生組羽球 教練
臺北市 賴茂盛 城市科大 公開男生組擊劍 教練
臺北市 賴茂盛 城市科大 團本部 幹事
臺北市 賴茂盛 城市科大 一般男生組羽球 教練
臺北市 楊光程 政治大學 一般男生組擊劍 教練
臺北市 楊光程 政治大學 公開男生組擊劍 教練
臺北市 楊光程 政治大學 一般女生組擊劍 教練
臺北市 楊光程 政治大學 公開女生組擊劍 教練
臺北市 沈莉青 德明科大 一般女生組柔道 管理
臺北市 沈莉青 德明科大 公開男生組柔道 管理
臺北市 沈莉青 德明科大 一般男生組柔道 管理
臺北市 李文娟 德明科大 一般男生組空手道 管理
臺北市 李文娟 德明科大 公開男生組空手道 管理
臺北市 李文娟 德明科大 公開女生組空手道 管理
新北市 陳杰昇 輔仁大學 一般男生組網球 領隊
新北市 陳杰昇 輔仁大學 公開男生組網球 領隊
新北市 陳杰昇 輔仁大學 公開女生組網球 領隊
新北市 王英洲 輔仁大學 一般男生組柔道 領隊
新北市 王英洲 輔仁大學 一般女生組空手道 領隊
新北市 王英洲 輔仁大學 一般女生組柔道 領隊
新北市 王英洲 輔仁大學 公開男生組角力 領隊
新北市 王英洲 輔仁大學 公開男生組柔道 領隊
新北市 王英洲 輔仁大學 一般男生組空手道 領隊
新北市 黃至論 真理大學 一般女生組桌球 管理
新北市 黃至論 真理大學 團本部 總管理
新北市 黃至論 真理大學 一般男生組羽球 管理
新北市 黃至論 真理大學 公開女生組桌球 管理
新北市 高程輝 淡江大學 一般男生組空手道 教練
新北市 高程輝 淡江大學 一般女生組空手道 教練
新北市 葉啟文 輔仁大學 一般女生組游泳 教練
新北市 葉啟文 輔仁大學 公開男生組游泳 教練
新北市 葉啟文 輔仁大學 一般男生組游泳 教練
新北市 王楷敦 淡江大學 一般混合組網球 隊員
新北市 王楷敦 淡江大學 一般男生組網球 隊員
新北市 劉濬瑞 輔仁大學 公開男生組桌球 隊員
新北市 劉濬瑞 輔仁大學 公開混合組桌球 隊員
新北市 黃呈達 真理大學 一般女生組羽球 管理
新北市 黃呈達 真理大學 公開男生組桌球 管理
新北市 黃呈達 真理大學 一般男生組桌球 管理
新北市 董龍 致理科大 一般男生組羽球 管理
新北市 董龍 致理科大 一般女生組游泳 管理
新北市 董龍 致理科大 一般女生組羽球 管理
新北市 董龍 致理科大 團本部 幹事
新北市 董龍 致理科大 一般男生組軟式網球 管理
新北市 董龍 致理科大 一般男生組網球 教練
新北市 董龍 致理科大 一般男生組田徑 管理
新北市 邱國正 淡江大學 公開混合組羽球 隊員
新北市 邱國正 淡江大學 公開男生組羽球 隊長
新北市 楊紀謙 淡江大學 一般男生組空手道 隊長
新北市 楊紀謙 淡江大學 一般男生組空手道 隊員
新北市 吳震鴻 明志科大 一般男生組游泳 隊員
新北市 吳震鴻 明志科大 一般男生組游泳 隊長
新北市 高語呈 輔仁大學 公開男生組射擊 隊員
新北市 高語呈 輔仁大學 公開混合組射擊 隊員
新北市 李祐任 輔仁大學 一般男生組空手道 隊員
新北市 李祐任 輔仁大學 一般男生組空手道 隊長
新北市 林素婷 淡江大學 一般女生組軟式網球 領隊
新北市 林素婷 淡江大學 公開女生組軟式網球 領隊
新北市 林素婷 淡江大學 一般男生組軟式網球 領隊
新北市 林慧美 東南科大 公開混合組競技啦啦 助理教練
新北市 林慧美 東南科大 公開混合組競技啦啦 隨隊教師
新北市 高佳妤 輔仁大學 公開女生組桌球 隊員
新北市 高佳妤 輔仁大學 公開混合組桌球 隊員
新北市 高研涓 致理科大 一般女生組空手道 隊員
新北市 高研涓 致理科大 一般女生組空手道 隊長
新北市 鄭伊恬 致理科大 一般女生組游泳 隊長
新北市 鄭伊恬 致理科大 一般女生組游泳 隊員
新北市 劉璟樺 真理大學 一般女生組跆拳道 隊長
新北市 劉璟樺 真理大學 一般女生組跆拳道 隊員
新北市 劉璟樺 真理大學 一般混合組跆拳道 隊員
新北市 秦佳玲 淡江大學 一般女生組跆拳道 隊長
新北市 秦佳玲 淡江大學 一般混合組跆拳道 隊員
新北市 廖沛淇 淡江大學 公開女生組羽球 隊長
新北市 廖沛淇 淡江大學 公開混合組羽球 隊員
新北市 許家寧 輔仁大學 公開女生組網球 隊長
新北市 許家寧 輔仁大學 公開女生組網球 隊員
新北市 袁樂穎 華夏科大 一般女生組游泳 隊員
新北市 袁樂穎 華夏科大 一般女生組游泳 隊長
新北市 郭美玲 景文科大 團本部 總教練
新北市 郭美玲 景文科大 一般女生組羽球 領隊
新北市 郭美玲 景文科大 公開男生組跆拳道 領隊
新北市 郭美玲 景文科大 公開男生組角力 領隊
新北市 王學中 明志科大 一般男生組網球 教練
新北市 王學中 明志科大 一般男生組射箭 教練
新北市 王學中 明志科大 一般女生組射箭 教練
新北市 魏健行 致理科大 一般男生組軟式網球 隊長
新北市 魏健行 致理科大 一般男生組網球 隊長
新北市 潘文菁 醒吾科大 一般組競技啦啦 隨隊教師
新北市 潘文菁 醒吾科大 公開組競技啦啦 隨隊教師
新北市 蔡翊琪 輔仁大學 公開女生組射擊 隊員
新北市 蔡翊琪 輔仁大學 公開混合組射擊 隊員
新北市 顏士凱 醒吾科大 一般組競技啦啦 助理教練
新北市 顏士凱 醒吾科大 公開組競技啦啦 助理教練
新北市 顏士凱 醒吾科大 公開混合組競技啦啦 隨隊教師
新北市 沈宗仁 東南科大 一般女生組田徑 教練
新北市 沈宗仁 東南科大 公開女生組田徑 教練
新北市 沈宗仁 東南科大 一般男生組田徑 教練
新北市 沈宗仁 東南科大 公開男生組田徑 教練
新北市 杜映萱 淡江大學 一般女生組擊劍 隊員
新北市 杜映萱 淡江大學 一般女生組擊劍 隊長
新北市 盧正崇 醒吾科大 公開混合組競技啦啦 領隊
新北市 盧正崇 醒吾科大 一般組競技啦啦 領隊
新北市 盧正崇 醒吾科大 公開組競技啦啦 領隊
新北市 盧正崇 醒吾科大 一般男生組桌球 管理
新北市 許富淑 輔仁大學 公開男生組游泳 教練
新北市 許富淑 輔仁大學 一般男生組游泳 教練
新北市 許富淑 輔仁大學 一般女生組游泳 教練
新北市 楊謹蔓 輔仁大學 公開女生組擊劍 隊長
新北市 楊謹蔓 輔仁大學 公開女生組擊劍 隊員
新北市 林鼎政 景文科大 一般女生組羽球 管理
新北市 林鼎政 景文科大 團本部 總管理
新北市 林鼎政 景文科大 公開男生組角力 教練
新北市 蔡尚智 輔仁大學 一般男生組田徑 教練
新北市 蔡尚智 輔仁大學 公開男生組田徑 教練
新北市 蔡尚智 輔仁大學 一般女生組田徑 教練
新北市 蔡尚智 輔仁大學 公開女生組田徑 教練
新北市 周青煒 輔仁大學 一般女生組擊劍 教練
新北市 周青煒 輔仁大學 公開男生組擊劍 教練
新北市 周青煒 輔仁大學 公開女生組擊劍 教練
新北市 吳文彬 輔仁大學 公開男生組射箭 領隊
新北市 吳文彬 輔仁大學 公開男生組擊劍 領隊
新北市 吳文彬 輔仁大學 公開女生組擊劍 領隊
新北市 簡吉利 輔仁大學 公開男生組田徑 教練
新北市 簡吉利 輔仁大學 一般女生組田徑 教練
新北市 簡吉利 輔仁大學 公開女生組田徑 教練
新北市 簡吉利 輔仁大學 一般男生組田徑 教練
新北市 林玠鋒 輔仁大學 公開男生組跆拳道 領隊
新北市 林玠鋒 輔仁大學 一般男生組跆拳道 領隊
新北市 林玠鋒 輔仁大學 公開女生組跆拳道 領隊
新北市 林玠鋒 輔仁大學 一般女生組跆拳道 領隊
新北市 林玠鋒 輔仁大學 公開混合組跆拳道 領隊
新北市 林玠鋒 輔仁大學 一般混合組跆拳道 領隊
新北市 賴慶霖 輔仁大學 公開男生組田徑 教練
新北市 賴慶霖 輔仁大學 一般女生組田徑 教練
新北市 賴慶霖 輔仁大學 公開女生組田徑 教練
新北市 賴慶霖 輔仁大學 一般男生組田徑 教練
新北市 黃建中 輔仁大學 公開男生組游泳 教練
新北市 黃建中 輔仁大學 一般男生組游泳 教練
新北市 黃建中 輔仁大學 一般女生組游泳 教練
新北市 吳治翰 輔仁大學 一般男生組田徑 教練
新北市 吳治翰 輔仁大學 公開男生組田徑 教練
新北市 吳治翰 輔仁大學 一般女生組田徑 教練
新北市 吳治翰 輔仁大學 公開女生組田徑 教練
新北市 何柏璋 聖約翰科大 團本部 幹事
新北市 何柏璋 聖約翰科大 公開男生組柔道 教練
新北市 黃柏諭 輔仁大學 公開男生組桌球 隊長
新北市 黃柏諭 輔仁大學 公開男生組桌球 隊員
新北市 陳聖威 真理大學 一般混合組跆拳道 隊員
新北市 陳聖威 真理大學 一般男生組跆拳道 隊長
新北市 巫羿泓 輔仁大學 公開男生組擊劍 隊長
新北市 巫羿泓 輔仁大學 公開男生組擊劍 隊員
新北市 陳秋志 亞東學院 一般男生組田徑 隊員
新北市 陳秋志 亞東學院 一般男生組田徑 隊長
新北市 林煥淞 輔仁大學 公開男生組田徑 隊長
新北市 林煥淞 輔仁大學 公開男生組田徑 隊員
新北市 劉紘圻 輔仁大學 公開男生組游泳 隊長
新北市 劉紘圻 輔仁大學 公開男生組游泳 隊員
新北市 陳嘉騏 淡江大學 一般男生組網球 隊長
新北市 陳嘉騏 淡江大學 一般男生組網球 隊員
新北市 林禹翰 輔仁大學 公開男生組跆拳道 隊員
新北市 林禹翰 輔仁大學 公開混合組跆拳道 隊員
新北市 賴弘儒 輔仁大學 一般男生組跆拳道 隊長
新北市 賴弘儒 輔仁大學 一般混合組跆拳道 隊員
新北市 謝育峰 輔仁大學 一般男生組游泳 隊長
新北市 謝育峰 輔仁大學 一般男生組游泳 隊員
新北市 陳辰 輔仁大學 公開男生組射擊 隊長
新北市 陳辰 輔仁大學 公開混合組射擊 隊員
新北市 王建翔 淡江大學 公開男生組柔道 教練
新北市 王建翔 淡江大學 一般男生組柔道 教練
新北市 謝侑霖 聖約翰科大 一般男生組柔道 教練
新北市 謝侑霖 聖約翰科大 團本部 幹事
新北市 林昱廷 致理科大 一般男生組田徑 隊長
新北市 林昱廷 致理科大 一般男生組田徑 隊員
新北市 林麗娟 輔仁大學 公開男生組拳擊 領隊
新北市 林麗娟 輔仁大學 公開女生組拳擊 領隊
新北市 吳宜瑾 輔仁大學 公開女生組擊劍 教練
新北市 吳宜瑾 輔仁大學 公開男生組擊劍 教練
新北市 吳沛瑱 輔仁大學 公開女生組桌球 隊長
新北市 吳沛瑱 輔仁大學 公開女生組桌球 隊員
新北市 陳昀彤 輔仁大學 公開混合組射擊 隊員
新北市 陳昀彤 輔仁大學 公開女生組射擊 隊長
新北市 沈佳霓 淡江大學 公開女生組田徑 隊員
新北市 沈佳霓 淡江大學 公開女生組田徑 隊長
新北市 鄭與凡 臺灣藝大 一般女生組游泳 隊長
新北市 鄭與凡 臺灣藝大 一般女生組游泳 隊員
新北市 夏憲斌 淡江大學 一般混合組跆拳道 隊員
新北市 夏憲斌 淡江大學 一般男生組跆拳道 隊員
新北市 于子昭 淡江大學 一般男生組擊劍 教練
新北市 于子昭 淡江大學 一般女生組擊劍 教練
新北市 吳家慶 臺北大學 公開混合組羽球 教練
新北市 吳家慶 臺北大學 一般男生組羽球 教練
新北市 吳家慶 臺北大學 公開男生組羽球 教練
新北市 吳家慶 臺北大學 一般女生組羽球 教練
新北市 陳冠宇 臺北大學 一般男生組游泳 隊長
新北市 陳冠宇 臺北大學 一般男生組游泳 隊員
新北市 林昀儒 輔仁大學 公開混合組桌球 隊員
新北市 林昀儒 輔仁大學 公開男生組桌球 隊員
新北市 吳以諾 淡江大學 一般男生組擊劍 隊長
新北市 吳以諾 淡江大學 一般男生組擊劍 隊員
新北市 溫延傑 臺灣藝大 一般女生組游泳 教練
新北市 溫延傑 臺灣藝大 一般女生組網球 管理
新北市 溫延傑 臺灣藝大 團本部 幹事
新北市 溫延傑 臺灣藝大 一般女生組桌球 管理
新北市 溫延傑 臺灣藝大 一般女生組田徑 管理
新北市 溫延傑 臺灣藝大 一般男生組羽球 管理
新北市 余家頡 輔仁大學 公開男生組跆拳道 教練
新北市 余家頡 輔仁大學 公開女生組跆拳道 教練
新北市 余家頡 輔仁大學 一般男生組跆拳道 教練
新北市 呂竺昇 輔仁大學 公開女生組跆拳道 教練
新北市 呂竺昇 輔仁大學 一般女生組跆拳道 教練
新北市 呂竺昇 輔仁大學 公開混合組跆拳道 教練
新北市 呂竺昇 輔仁大學 一般混合組跆拳道 教練
新北市 呂竺昇 輔仁大學 公開男生組跆拳道 教練
新北市 呂竺昇 輔仁大學 一般男生組跆拳道 教練
新北市 趙振飛 東南科大 公開混合組競技啦啦 隊員
新北市 趙振飛 東南科大 公開混合組競技啦啦 隊長
新北市 邱奕亨 輔仁大學 公開混合組競技啦啦 隊長
新北市 邱奕亨 輔仁大學 公開混合組競技啦啦 隊員
新北市 蕭淑芬 淡江大學 一般男生組桌球 領隊
新北市 蕭淑芬 淡江大學 一般女生組桌球 領隊
新北市 陳秋丹 臺北大學 公開女生組桌球 教練
新北市 陳秋丹 臺北大學 一般女生組桌球 教練
新北市 陳秋丹 臺北大學 公開混合組桌球 教練
新北市 陳秋丹 臺北大學 團本部 總管理
新北市 陳秋丹 臺北大學 一般男生組桌球 教練
新北市 黃淨娟 輔仁大學 公開女生組跆拳道 隊員
新北市 黃淨娟 輔仁大學 公開女生組跆拳道 隊長
新北市 陳宇雯 輔仁大學 公開混合組跆拳道 隊員
新北市 陳宇雯 輔仁大學 公開女生組跆拳道 隊員
新北市 黃姝寧 輔仁大學 一般女生組桌球 隊員
新北市 黃姝寧 輔仁大學 一般女生組桌球 隊長
新北市 王卲軒 輔仁大學 一般女生組跆拳道 隊長
新北市 王卲軒 輔仁大學 一般混合組跆拳道 隊員
新北市 謝鎮偉 輔仁大學 公開女生組網球 教練
新北市 謝鎮偉 輔仁大學 一般男生組網球 教練
新北市 謝鎮偉 輔仁大學 公開男生組網球 教練
新北市 曾慶裕 輔仁大學 公開男生組舉重 領隊
新北市 曾慶裕 輔仁大學 公開女生組舉重 領隊
新北市 何健銘 醒吾科大 一般組競技啦啦 總教練
新北市 何健銘 醒吾科大 公開組競技啦啦 總教練
新北市 何健銘 醒吾科大 公開混合組競技啦啦 總教練
新北市 陳家志 東南科大 一般男生組田徑 隊員
新北市 陳家志 東南科大 一般男生組田徑 隊長
新北市 郭銘勻 輔仁大學 公開組競技啦啦 隨隊教師
新北市 郭銘勻 輔仁大學 公開組競技啦啦 總教練
新北市 吳昌振 空中大學 團本部 總管理
新北市 吳昌振 空中大學 一般女生組桌球 管理
新北市 李承嘉 臺北大學 團本部 總領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 公開女生組桌球 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 公開混合組羽球 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 公開男生組角力 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 一般男生組羽球 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 一般女生組網球 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 一般男生組游泳 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 公開混合組桌球 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 公開男生組射箭 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 一般男生組桌球 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 一般女生組羽球 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 一般女生組游泳 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 公開男生組羽球 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 公開女生組射箭 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 一般女生組桌球 領隊
新北市 李承嘉 臺北大學 一般男生組網球 領隊
新北市 潘榮吉 輔仁大學 一般男生組桌球 領隊
新北市 潘榮吉 輔仁大學 公開男生組桌球 領隊
新北市 潘榮吉 輔仁大學 一般女生組桌球 領隊
新北市 潘榮吉 輔仁大學 公開女生組桌球 領隊
新北市 沈岳聖 淡江大學 一般男生組田徑 隊員
新北市 沈岳聖 淡江大學 一般男生組田徑 隊長
新北市 彭譯箴 臺灣藝大 一般男生組桌球 領隊
新北市 彭譯箴 臺灣藝大 一般女生組網球 教練
新北市 彭譯箴 臺灣藝大 一般女生組田徑 領隊
新北市 彭譯箴 臺灣藝大 一般女生組桌球 領隊
新北市 彭譯箴 臺灣藝大 一般女生組游泳 領隊
新北市 彭譯箴 臺灣藝大 一般男生組羽球 領隊
新北市 彭譯箴 臺灣藝大 團本部 總教練
新北市 潘宏榮 輔仁大學 一般男生組桌球 教練
新北市 潘宏榮 輔仁大學 一般女生組桌球 教練
新北市 黃貴樹 淡江大學 一般男生組羽球 教練
新北市 黃貴樹 淡江大學 公開男生組羽球 教練
新北市 黃貴樹 淡江大學 公開混合組羽球 教練
新北市 洪嘉鴻 臺北大學 公開男生組羽球 隊員
新北市 洪嘉鴻 臺北大學 公開混合組羽球 隊員
新北市 李文琛 醒吾科大 一般組競技啦啦 隊員
新北市 李文琛 醒吾科大 公開混合組競技啦啦 隊員